Болезни, лекарства

Нормально ли если у девушки волосатые руки?

У знакомой леди недавно увидел в близи руку. Кто бы мог подумать! Рука была волосатая. Просто покрыта настоящей шерстью, как у меня. Только волоски у нее были светлые, и не заметные, поэтому издалека было не видно. Девушка кстати красивая. Это я чего-то не знал, или у нее проблемы с гормонами? Просто всегда думал что волосы на теле от переизбытка тестостерона?
Никаких проблем с гормонами у девушки нет, это чисто наследственно. У одних больше волос, у других меньше. Кстати, говорят такие будут счастливые и богатые ( старая примета)
Doniyor Ashuraliyev
Лучший ответ
это удаляется электроэпиляцией за 2-3 сеанса, если их до этого не брили и не эпилировали воском
Отличная девушка. Шерстяная, пушистая.
Вка Веремчук Прям как на аве
ты у нее между ног еще загляни
Галина Лукшина
Волосы на теле это нормальная функция организма, тестостерон тут вообще ни при чем. Вот когда их слишком много да, возможно проблемы с гормонами, а так, они не от тестостерона появляются.
Киса!
Надежда Лучко
Тот, кто в нее влюбится - начисто проигнорирует замеченное вами.
Нормально.
= Alex Vogel =
Нет, так бывает, это норма. А еще я заметила, что если у девушки хорошие густые волосы, то и на теле волос больше. У красавицы, часом, не коса до пояса?
Нет проблем, у многих так, ну не брить же в самом деле?))
Этакая Кыса, а может и имя подходящее даже .кысе, кто знает.
Теперь будешь замечать у других
Лёха Гресев
Это нормально, могут быть и гормональные сбои, но может быть и генетически (если б с горомнами беда была, уж наверно она предпринемала меры)
Чувак, девушки покрыты шерстью как и парни. А еще ходят в туалет, питаются едой и имеют эмоции.
Радуйся что усов нет, или дорожки вдоль пупка
Anna Kole (Kidyaeva)
Тоже самое что у тебя много волос на жопе
Шустикова Лариса Ну дык я же не девушка. Мне можно:)
У меня есть, все в порядке, я брею
Нет конечно