Болезни, лекарства
для повышения иммунитета, что врачи советуют принять ?
Здоровый образ жизни Полноценный сон Правильное здоровое питание и сам восстановится Таблетки Иммунал и тд это бизнес мед компаний и ничего более
Давайте сравним (отбросив, сразу-детские представления)...
До 2002 года сам часто болел (работа такая была, что приходилось зимой, в морозы работать на улице),
НО, переболев в 2002 году острой пневмонией (21 сутки-стационара и месяц-домашнего лечения), понял, что на нашу медицину-не стоит надеяться и, если хочу оставаться здоровым, необходимо-повысить свой иммунитет.
Для этого стал, периодически (3-4 раза в год) принимать по ОДНОМУ стакану **синего йода**,собственного изготовления, натощак. Итог; за прошедшие 15 лет НИ РАЗУ НЕ БОЛЕ ни гриппами, посещающими страну, ни простудными заболеваниями, хотя, также, продолжал работать зимой, на улице. Сейчас я-на пенсии и продолжаю употреблять этот чудодейственный препарат, поэтому-по больницам-не сижу (в очередях), по аптекам-не хожу (куплю, раз в год 20 мл 5% настойки йода, а сахар и крахмал картофельный (как ингридиенты, входящие в этот препарат). -всегда есть на моей кухне. И к слову: мне-63 года и я-не болею.
Навряд ли, кто из отвечающих мог бы похвастаться подобной стабильностью.
 А способов изготовления **синего йода**-довольно много в Интернете и при желании-можно узнать.
а что на имунограмме? что за причина "падения" ?
Nurlan [....id176237331....]
Какая на хер имуномодуляторы вы с Марса?
Иммунитет поднимается закаливанием и сбалансированным питанием
Остальная химия - от лукавого фармаколога
Так говорит доктор Мясников
И он прав
Так говорит доктор Мясников
И он прав
Мне советовали так: сон полноценный, ежедневно овощи и фрукты, прогулки минимум 40 минут в день, и витамины « компливит « или иные
Ходить в бассейн.
Правильное питание, рациональные физические нагрузки и отсутствие вредных привычек
Здоровый образ жизни, стараться больше витаминов есть натуральных, йодангин масло какао тоже способствует в данном вопросе, его надо в молоке растворить и пить, вкусно, натуральное средство.
Витамины. Спорт. Белки жиры углеводы в питании. Позитивный настрой на жизнь. Омега 3.
Спасибо за полезные советы)) Мы вот с мужем иммунитет укрепляем куркумином эваларовским+настойки шиповника пьем. Болеть реально стали гораздо реже, так что для нас пока это самая лучшая профилактика)
Любой яд они советуют.