Болезни, лекарства

Спасите!!! Вопрос жизни и смерти. Отравление или нервы.

Был в макдаке. Поел в 12 часов. Сейчас 20:00. Ничего не болит (немного живот урчал, но это к отравлению не относится думаю). Стул нормальный, температура 36.0.
Общее самочувствие хорошее, но встревоженное. Помогите пожалуйста. Не могу успокоиться.
тут ничего, ни нервное ни отравление
Руслан Султанов
Лучший ответ
если вы живы в это время значит нормально
Леша Япончик
Выпейте активированный уголь и ложитесь спать!
Нервы, выпей успокаивающее.
Андрей Долгих
Непонятно в чём проблема. Всё в порядке, а ты беспокоишься.
Bella Gagloewa
Александр Коротков Просто боялся, что могу отравиться. Ну раз прошло уже достаточно времени и ничего не случилось. Ну и хорошо.
Симптомы отравления отсутствуют. Возбуждение снимает пустырник и валерьяна (заварить пакетики)
Елена Панова
Взрослые люди весь день сидя и сгибаясь над унитазам порой сомневаются ещё есть у них отравление или нет, а у этого живот поурчал, сходи погуляй.
Marina Ershova
Карвика или пустырника выпей.
Если рвоты, поноса нет. -Нервы. Возможно жжёный суррогат с синтетическим кофеином
Дядя Алукард
признаков отравления не видно пока что, выпей валерьянки 2 таблетки и ляж спать, если ночью будешь спать нормально, то на утро поймешь что отравления нет и небыло!
может кофе там пили ?
Илья Маркин
Может переел? Или печенкой почувствовал, что масло на котором они жарят не меняют годами!
Значит нет, успокойтесь
Это напоминает 5 испытание из Heavy rain.
Виктор Кобер
Может ты денег кому должен?
положи под язык 5 таблеток глицина- скорая так бабуль успокаивает...
Minazhidenova --(|[J]|)--
. Alexxxa. суточная норма 3 шт))
Отравления точно нет
нет причин для напряжения, я не совсем понимаю, откуда встревоженность? неврология, что-ли, у вас по этой части медицины болезнь? просто мак- вкусная и довольно-таки санитарная вещь, в последние года 3, так что... что не так?
Юлия Гетман
Нервы нужно лечить
У тебя только заурчал живот и ты испугался что это отравление. Надо же так бояться "Макдака" Не ходи туда больше, если не доверяешь.
Конечно это нервы.
Может ты просто себя накрутил?)
*&
* <<<T@t@r!n>>> *
У тебя тревожность зашкаливает. Поднимай себе дофамин, наращивай рецепторы к нему. Пишу, как. Практикуй задержки дыхания на выдохе, от 20 секунд и больше, по 5 задержек трижды в день, с раннего утра (выпив предварительно стакан воды), в обед и вечером. Оздоровишь весь организм, мозг особенно. Препараты: Нобен (капсулу утром), Цитиколин-Цераксон (3 мл вечером), Липолиевая кислота, Глютаминовая кислота (она снизит тебе гормоны стресса), Билобил - всё по 3 капсулы в день, Витамины с В1 (это может быть Доппельгерц от А до Цинка, таблетку в день).
Евгений Яблонский А при приёме этого комплекса осложнения на почки печень возможны? Тирозин нужно принимать только одну неделю в течении двух месяцев курса?
Макдак не при чем. Похоже на паническую атаку, или что-то еще такое, нервное... Посмотрите комедию, поговорите с близкими. Ну и к неврологу, проконсультируйтесь. Не болейте!
скорее всего то что вы съели раздувает живот и давит на диафрагму... что вызывает тревожность... вот и всё...
Да, ты приколист! Жить будешь! )))
Паническая атака
а может быть он не виноват вовсе? такое бывает обычно если кишечный грипп вдруг на подходе. в общем я думаю, лучше всего сдавать анализы уже сейчас
Паническая атака. Нервное
ну ты и навоображал чел, для того чтобы хайпануть
Макдак всегда так наполняет живот, плохо очень. Нервы, Макдак, температура играть роль тоже
все плохо
Вы подумали, что отравились? Успокойтесь и сходите к неврологу, у вас повышенная возбудимость без причины. (стресс) Можете поговорить по номеру доверия.
Александр Коротков То есть уже ничего не будет и не было?
Ира Деева Телефоны доверия - бред. Неквалифицированные якобы специалисты, которым якобы не плевать. Якобы не прослушиваемые и не отслеживамые (и якобы вообще анонимные) звонки.
Нервишки шалят.
ТЕБЕ СКОЛЬКО ЛЕТ ДУРАШКА ЧТО БЫ ХОДИТЬ В МАГДАК)))))))))))) ИЛИ ТЕБЕ НА ПОТЕНЦИЮ ОТ ТАКОЙ ЕДЫ НАПЛИВАТЬ))) ЛЮБИШЬ ВРЕМЯ ПОЛ 6? БУДЕТ))))
А ты скоростухой или кристалами не увлекаешься случаем??? АААА?
Андрей Копасов Ну отравление не сразу так может проявиться, может и чз день и чз 2, скорее всего ты умрешь мучительной смертью от диареи, весь заблеваный и обосраный (((((((((((
В чём проблема? Это уже как психическое заболевание идёт. Забей на всё)0
Посмотри сериалы, фильмы, а встревоженность само пройдёт
Александр Коротков Если уже столько времени прошло, и ничего кроме нервов нет то значит, что все ок? Больше не парится?
Да уж... Сейчас бы думать что отравление из за 36.0 и урчания в животе.
Всё нормально !)
избыток кофеина
а ты еще купи какой нить как это называется повышение настроения. ред бул, или там . .Энергетик, не так станешь, вообще чудным станешь, запей пепси колой, и бесонная ночть тебе обсепечена, ну нельзя так кушать, нельзя, и по всему видно Хелибактер дыхательный сделай1 и кровь на него, явно положительный, теперь только все вареное, и печеное, или на пару приготтовленное, мысо запекать, а так после макдональдсов кирдык будет, порой туда прям тячнет, по себе знаю, но нельзя!!!
фестал, мезим, мотилиум для пищеварения. валерьянки для успокоения