Болезни, лекарства
Как избавиться от клопов
в общежитии? Если их не берут средства различные, голодом невозможно. Как тогда? Их чьо, вообще ничего не убивает
Скинуться всем общежитием и вызвать обработку профессиональную.
Комендантшу поселить в комнате с клопами .
Можете смеяться, но был эпизод, когда отряд геологов снял на несколько дней сельский домишко под базу. Спали как положено, на кошмах на глинобитном полу. К полуночи стало понятно, что клопы спать не дадут. Выход был придуман нестандартный: заточили спички, воткнули в пол и на полученные колы насадили пару десятков свежепойманных клопов. Дальше спали спокойно.
Olega Kiselev
Это тебе рассказал глухонемой таракан из того дома, который сбежал и дал интервью бибиси !
Сами вы однозначно избавиться от них не сможете. А если и сможете - то это только на время. Чтобы избавиться от них навсегда, нужно вызывать дезинсекцию из ГосДезСервис
Если клопы еще не успели начать "гнездиться" в вашей квартире, то есть возможность спастись полынью, используя ее в качестве профилактического и защитного средства против соседских клопов. Ну а при более печальной ситуации, вам следует найти источник их обитания, как правило это диван, кровать, кресло, подоконник и плинтуса близь спального места. Если заселенность клопами не очень большое, то есть шанс избавиться от них обычными средствами, которые вы можете купить в любом хозяйственном магазине. Но сразу покупайте аэрозоли с средством от клопов двух разных фирм. Это нужно для минимизирования их привыкания к одному из химикатов. Но это метод редко помогает при выведении клопов, так как у подобных средств не имеется остаточного действующего вещества, которое необходимо для уничтожения приплода клопов. На этом сайте можно почитать более подробную информацию: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/klopy