Болезни, лекарства
как избавиться от гайморита, если нос забит полипами?
колю антибиотик, нос не вдохнуть не выдохнуть.. то, что прописано лором ваще не помогает. Кто сталкивался с такой проблемой? Разве можно вылечить гайморит одним антибиотиком?
Для начала удалить полипы.
Пока с ними не расправитесь никакое лечение против гайморита не поможет. При удалении полипов носоглотки обычно чистят гайморовы пазухи.
Я перенес 4 операции по удалению этой дряни... Последняя радикальная операция в 2013 году помогла избавится от них, как я надеюсь навсегда. До того были операции в 1998, 2009, 2011 гг. они возвращались...
Игорь Герасимов
каким методом Вам удаляли?
антибиотики не лечат, а ЗАГЛУШАЮТ болезнь, при этом угнетают иммунную систему! у меня давнишний хронический гайморит, на вел сел при холодной тем-ре (((
стоит голову держать в тепле!!! хотя о чём это я?))) ведь нынешний молодняк ходит без шапок - мода диктует...
римантадин мне в последнее время хорошо помогает. спрей любой: ирс-19,пинасол. ИМХО
Что колите?
Игорь Герасимов
цефотаксим (утро 1г, вечер 1г)
Лечиться, у меня тоже самое
лечится хорошо, и быстро, и надолго жалом пчел. найдите деда-пчеловода.
Яна Швед
мудрое предложение)))) особенно зимой)))) а ну сходи к медведю, разбуди его!)))
Полипы считаются неизлечимым заболеванием. Нужен регулярный осмотр и адекватное лечение простудных заболеваний, а здоровый образ жизни поможет избежать рецидива. Первичные полипы успешно лечат, контролируют их рост, вторичные труднее поддаются, но после операции при грамотном подходе рецидивы встречаются редко. Есть хороший лор Кочетков П. А. В интернете найдите, и можно проконсультироваться, если есть желание
Делайте прокол.
Яна Швед
только идиот может посоветовать проколоть перегородку!!!!
У меня хронический гайморит и тоже много полипов. Хорошо помоют уколы дерената, капли на основе трав, постельный режим, сморкания несильные (могут пойти осложнения если переусердствовать). НО никакой бани, прогреваний, если помыться, то душ, иначе осложнения, а вообще лучше обратиться к платному ЛОРу, выздоравливай)
Яна Швед
и это присоветовал "ученик"))) с кпд в "0"!!!!при нулевом всём))) тупо скопипастил текст и... школоло, уроки учи!!!