Болезни, лекарства

что делать если давление 90\80?

тонгинал пей 3 раза в день по 10 капель.
и никакая скорая тебе ненужна.
рецепт не требуется
Наиля Глазунова
Лучший ответ
выбросить этот тонометр
фигово-разница должна быть как минимум 30
у меня такая же х***я часто бывает и врачи много лет не могут анйти прчину - если у тебя при этом дико болит голова то пойе обензбаливающие в состав которых входит кофеин (например цитрамон или пенталгин)
Ксюшенька )))
Что вредно гипертоникам полезно гипотоникам!! Ешь жирное, соленое!! В меру!! И вообще ночь уже, ложись и ляг спать!!
чаще пить кофе, чай и цитромон ( в разумных пределах и после еды) . Хотя у меня нормальное 100/80. и у многих знакомых как же. Если падает ниже или поднимается, плоховато, если поднимается, то прилив сил и пульс зашкаливает. , если падает, голова болит. У каждого человека своё "нормальное давление". Не обязательно 120/80 для нормального состояния.
Инна Лазданова
заварите крепкий чай, без лимона.
2 ложки на стакан кипятка
Азмет Псеуш
вызывать скорую
Дания Т.
ложиться и отдыхать....
Юлия К
Регулярно заниматься спортом, лучший и верный способ от всех бед и от этой в частности.
G.
Gulnaz .
лечится
Если постоянно - кушайте гематогенки.
спортом заниматься. физические нагрузки при низком давлени крайне полезны. хотя если для вас такое давление норма, то не переживайте. лучше быть гипотоником чем всю жизнь от гипертонии лечится. только вот вопрос 80 это у вас такое диастолическое давление. если да то такая маленькая разника между систолическим и диастолическим очень нехорошо, надо обследоваться, выяснить причину и устранить ее
Данил Павлов
тёплая вода+ст. ложка мёда+половина лимона выжить+цитрамом или баралгин и спать

нормализует давление