Болезни, лекарства

Почему при наличии таких мощных антибиотиков, люди всё равно попадают в больницу с воспалением лёгких?

потому что "лечат" пневмонию настоем из ромашки
Арсен Волерс
Арсен Волерс
81 005
Лучший ответ
И даже умирают иногда от пневмонии несмотря на своевременное лечение
С детства лечат насморк антибиотиками - потом удивляются...
потому что микробы сейчас малочувствительны ко всем антибиотикам из-за их неразумного использования направо и налево по поводу из без повода -от соплей и гриппа пичкают всех антибиотиками, а потом уже ничего не помогает... потому что микробы мутируют, мутанты едят антибиотики как конфеты. сейчас во всех видах мяса антибиотиков больше чем блох на собаке.
Потому что люди заболевают пневмонией ДО того, как им назначают "мощные антибиотики"... )
И да - потому что прежде чем попасть в больницу, они "мощно" лечатся по советам дяди Васи из инета...)
Алексей Крюков
Алексей Крюков
88 261
Потому что не теми антибиотиками лечатся. Антибиотиков много, но не все они могут убивать какие то микробы. Обычно попадают в больницу те кто занимается самолечением. У меня соседка даже умерла от пневмании, хотя принимала антибиотики, но к врачу так и не пошла.
Sholpan Arystangali
Sholpan Arystangali
78 780
А наличие антибиотика не отменяет заболеваемость пневмонией. Им лечат болезнь, а не профилактируют.
Возбудители заболевания вырабатывают иммунитет к лекарствам быстрее, чем новые препараты пройдут клинические испытания.
Попадают, потому что возбудители разные, и многие резистентный к антибиотикам
потому что организм - это чертовски сложная штука, в которой ежесекундно протекают триллионы процессов)))
Антибиотики оч мощное средство и невсегда подходящее
потому что лечат не таблетки, нет такого что съел пилюлю и здоров, каждый сам себе доктор, доверяйте организму, прислушивайтесь к нему, и знайте золотую середину во всём..
Hikmatilla Usmonov
Hikmatilla Usmonov
263

Похожие вопросы