Не чешется
Но такое ощущение, как будто пелена на глазу
Слезы текут часто из глаза ( левый глаз )
Что такое происходит ?
Подскажите ?
Болезни, лекарства
Подскажите? Что с глазом? Постоянное слезотечение, покраснел! Зрение хорошее ..+++
По клинике похоже на конъюктивит:
Клиника: начинается вначале на одном, а вскоре переходит на другой глаз; жалобы на чувство засоренности («песка»), жжения или зуда в глазу, покраснение глаз, слезотечение, слизисто-гнойное отделяемое из глаз; проснувшись утром, больной с трудом открывает глаза, т. к. веки склеиваются засохшим на ресницах гноем. При осмотре конъюнктива век резко гиперемирована, ярко-красная, набухшая или разрыхленная, в области переходной складки – утолщенная конъюнктива становится избыточной, собирается в дополнительные выпячивающиеся складки, наползающие на конъюнктиву хряща. Из-за отека и гиперемии конъюнктивы рисунок мейбомиевых желез не виден. В результате пролиферации могут образоваться сосочки и фолликулы. Глазное яблоко также гиперемировано, особенно в участках, примыкающих к своду – поверхностная конъюнктивальная инъекция. Конъюнктива склеры оттекает, становится утолщенной.
С глазами не шутят, поэтому не занимайтесь самолечением, а немедленно завтра обратитесь к окулисту, здесь нужен только очный осмотр врача.
офтальмолог
Я не врач, но на вашем месте пошла бы промывать глаз солевым раствором: 2 ч. л.. соли на стакан кипятка, остудить.
Аллергия на косметику?
Ип Шик
Нет
По видимому что то попало в глаз. В таких случаях надо тщательно промыть этот глаз. Могу посоветовать по собственному опыту, средство первой помощи при попадании в глаза химических веществ http://www.arnata.ru/catalog/individual_protection/protectors_of/Means-for-eyewash/190/ . Оно хорошо снимает воспаление.
Никакая это не простуда, крч, это либо аллергия, либо просто пыль (ну или что то на подобии в глаз попало)
Например если ты вечно ходишь рядом со стройкой или дорогой, ну или сама себе глаз натераешь вечно
Ип Шик
У меня нет аллергии
Простыла у меня такое же было со временем пройдет. Выпей зелёного чаю и расслабься. И глаза слизились. Ты только глаз не Тери хуже будет и глаз сельнее покраснеет