Болезни, лекарства

Сильно болит поджелудочная

Вчера вечером была оранжевая диарея. Сегодня утром бульон не жирный с сухарями поела не много. Сейчас отпрасилась со школы домой. Сильно тошнит. Живот побаливает и не приятный привкус. Подскажите какие может травы от воспаления можно попить ромашку может или еще что нибудь.
Почему ты решила что это поджелудочная? Прими активированный уголь из расчета 1 таб на 10 кг веса, и смекту 1 пакетик разведи и выпей.. И обильное тёплое питьё, чтобы не было обезвоживания.
--
Оранжевый понос, причины поноса оранжевого цвета

Во многом оттенок кала при диарее зависит от того, что человек употреблял в пищу накануне. Оранжевый цвет поноса начинает преобладать в кале, после съедания блюд, содержащих большое количество витамина А. Данный витамин наиболее встречаем в продуктах растительного происхождения, имеющих оранжевый, красный или желтый цвет. Это может быть тыква, морковь, цветная капуста, абрикос, дыня, нектарин, слива и многие другие. Следует отметить, что передозировка витамина А в организме чревата появлением тошноты, рвоты, колик в кишечнике, а также зуда. Следующей причиной появления оранжевого цвета кала при диарее может быть прием лекарственных препаратов, останавливающих некоторые процессы ЖКТ.

http://lineuper.ru/ponos-chernogo-zelenogo-belogo-zheltogo-krasnogo-cveta-prichiny-chto-mozhet-oznachat.html
С)
Сержик )))))
Лучший ответ
Вадим Карнов Это у меня сто процентов поджелудочная. Потому что там болит. И тошнит от нее
Обжираться не нужно, как свинья, если у тебя диагнозы.
А ты постоянно жрёшь и рыдаешь, блевунья.
Травы можешь засунуть поглубже, они в таких случаях не помогают.
Sanjar Sheraliev
К врачу надо. Ну кто правильнее даст ответ, если не специалист?
повторюсь не первый раз-острый панкреатит это действительно сильная боль. ты бы из школы сама бы не дошла. тут скорее всего все что описано в верхнем отзыве. попей воды только не ледяной и собент. думаю все само пройдет
Дарья Немова
какие нахер травы? иди ФГДС и узи брюшной делай.
Еж Ежов