Болезни, лекарства
по интернету вылечиться реально? высокое нижнее давление постоянно. иногда до 100 доходит, часто чуть за 90.умру?
Высокое нижнее давление это почки. Надо их обследовать и лечить + делать лфк для почек и соблюдать диету. При некоторых болезнях почек надо больше пить воды, при некоторых меньше, это уж с врачом посоветоваться. И не простывать очень важно.
Для регулировки давления Природа придумала хороший механизм-ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ. Сначала, при этом, давление может зашкаливать за какие-то пределы, но в спокойном состоянии оно становится более оптимальным, и нижний предел запросто может уменьшиться до 80.Любая регулировка чего-угодно в организме это всегда "шараханье" в крайние состояния. Затем мозг выбирает оптимальные режимы. Так, например, происходит настройка на количество вырабатываемого желудочного сока. Если накануне съесть много мясной пищи, то вскоре последует раннее чувство голода, из-за выработки лишнего желудочного сока. Хорошая физическая нагрузка расслабляет мышцы (а это и ведет к снижению давления), успокаивает нервную систему, тренирует сосуды, делая их более приспособленными к резким изменениям нагрузки в организме. А сидеть постоянно за компьютером (постоянно НАПРЯГАЯСЬ от какой-то игры!) и надеяться на помощь "химии" это тупик.... На счет "умрешь"...Люди, с нераскрывшимся парашютом, выживали, а тут, вообще, ерунда какая-то.
Да, можно вылечиться. 10 дней контролируешь давление 3 раза в ень. Если высокое часто - то пьешь 10 дней какое-то лекарство от давления в минимальной дозе (давление все еще меряешь). Да еще можно успокоительные пропить 10 дней, например персен. Потом перестаешь пить и дальше меряешь давление. Если оно опять повышается, то подбираешь подходящее лекарство от давления (вначале минимальныю дозу) и пьешь все время.
Находишь подобные вопросы 5-7 летней давности на проекте и смотришь когда у автора последняя активность. Если сразу после вопроса ничего более не пишет - помер, если прошло несколько лет и все равно пишет - норм все.
Ерлан Досекенов
ахахахаххаах
Валерий Алиев
не мог он забросить ответы? да скорее умер... 85/15 в пользу смерти.