Болезни, лекарства
Чем лечить рожу
Посоветуйте пожалуйста как быстро вылечить рожу .. Говорят,что ее заговаривают.Кто-нибудь заговаривал ? Был какой-нибудь результат ?
Мне заговаривали 20 лет назад. Сразу помогло, а перед этим чем только не лечили, у каких только врачей я ни была. Даже вспоминать страшно. Рожа была на лице под глазом.
Кстати, заговорить можно и самой, если есть силы и возраст от 33 лет или мама может попоробовать.
Если заинтересуетесь, пишите на мейл, пришлю текст.
Рожистое воспаление (острое или хроническое) вызывается тем же стрептококком, который провоцирует агнгину, ревматизм, ревмокардит и т. п. Его нужно лечить обязательно, иначе стрептококк "сживается" с тканями организма, становится неуязвим для иммунной системы и провоцирует тяжелые воспаления сердца, коронарных сосудов, вплоть до развития ревматического порока. Лечение - только антибиотики, к которым чувствителен стрептококк, обычно в комплексе 2-3, длительным курсом. Одновременно: десенсибилизирующая терапия (прием противоаллергических препаратов) , прием сорбентов (если лечитесь на дому) . Место воспаления эффективнее всего мазать жидкостью Кастелляни (фукорцин) Цвет - жутко-фиолетовый, но здорово помогает, если не на лице.
Обязателен прием большого кол-ва минеральной щелочной воды, свежих соков, , и на время болезни - вегетарианская диета, чтобы не провоцировать иммунную систему.
Новокаиновая блокада, слышала я, помогает.
заговаривали. помогло
Вам с таким вопросом надо было писать в раздел о магии. Заговорами. Идите к бабке. И вообще что именно с лицом то? Что за рожа?
рожистое воспаление вызывается гемолитическим стрептококком, исходя из этого а т. ж. от локализации, степени тяжести врач назнаяает лечение. Обычно это антибактериальная терапия, дезинтоксикационная терапия (инфузии всякие, форсированный диурез) , десенсибилизация. Для профилактики рецидивов неплохо бы провести УФО крофи, лазер крови.
Местные проявления лечат УФО, пузыри вскрывают, повязки делают, в тяжелых случаях оперативно иссекают все что не нужно
Рожа, опасна осложнением, согласен с Милой полностью, лечить только онтибиотиками у врачей!
не вылечиш ты ее самостоятельно врачи руками разводили ходили к бабке на заговор после третьего раза помогло
Если вы точно установили что это рожа (желательно спомощью медиков) они же вам и помогут назначая курс терапии, не советую затягивать заболевание может быть с осложнениями. Читала что снимает симптомы сок кактуса.
ыыыы а что это рожа?
Если РОжа с рождения то тока пластической операцией xDD