Искренне советую сходить к бабке. К врачу тоже, но и к бабке не помешает.
Облегчить неприятные ощущения при рожистом воспалении кожи ноги помогает красная ткань, на которой мелом рисуется рожа (точка, точка, два крючочка, носик, ротик, оборотик). Этой нарисованной рожей прикладываете ткань к пораженному участку на ночь. Ткань нудно закреплять без узлов, запАхом
Болезни, лекарства
Как лечить рожу на ноге? И опасна ли она??
Задайте вопрос на мед. форуме. Я там прочитала один способ. Нужно накрыть больное место тканью из хлопка. на неё положить распушённую вату и поджечь, следя за тем. чтобы не начал тлеть лоскут. Ещё можно ставить на больное место пьявки. Но лучше всё-таки к врачу и напишите в мед. форум.
Ольга Былинина
благодарю!Есть же люди хорошие!
рожа -медицине плохо дается в лечении, нужно заговаривать
неприятна, а\б лечить, в кожном диспансере подскажут
Моя свекровь с таким диагнозом лежала в больнице - это серьёзная штука. Не шутите.
Ольга Былинина
в том то и дело рожа у моей бабушке!
Где-то, в народных рецептах тоже про красную ткань читала. А вообще, лечат рожу только бабки заговорами.
Рожу полагается лечить у хирурга. Опасна осложнениями на почки, сердце. Не тяните, обращайтесь к доктору.
Лечить рожу надо антибиотиком. Это бактериальная инфекция. Надо обязательно, иначе воспаление может перейти в хроническую форму и дать осложнение на лимфатические сосуды (начнут страшно отекать нога). Не в кожном диспансере а у хирурга. С красной тряпкой -затяните болезнь. Ногу лучше пока не мочить (не парьте в тазике, не сидите долго в ванне.)
Рожа на ноге это смешно))))))))) ) XDDDD
Ольга Былинина
хорошо что у тебят нету такой,а тобы мучался ппц!!!!