Болезни, лекарства

Отчего бывают кровотечения из носа по утрам?

Виктор Кондеев
У него слабые сосуды. Пониженная свёртываемость крови. Сделайте клинический анализ крови.
Аскар Мурзагалиев
Лучший ответ
Вполне обычная реакция при нарушении **порядка** печени после сильных переживаний или больших разочарований. На Востоке при таких оказиях пьют порошок из 7 частей молотых рылец шафрана и 1
части молотой каменной соли (**Илецкую** можно использовать). Сначала готовят порошок (берут части-по объёму; например, 7 полных чайных ложек молотых рылец шафрана (смолоть можно в кофемолке) и 1 полную чайную ложку каменной соли, соединяют, перемешивают до однородного состояния, хранят в жестяной банке с притертой крышкой (можно, из-под кофе). Принимают, непосредственно при кровотечениях (носовых, внутренних, маточных, менструальных обильных), берут на кончике чайной ложки (по объёму с 2-3 горошины), кладут на язык и запивают 1/4 стакана прохладной воды. На Востоке состав называют-**Закрывающий окна сосудов**
Прекратить ковырять в носу и высмаркиваться до кровотечения
Жанна Шешина
от переутомление, надо показаться кардиологу
Высокое давление а сосуды в носу слабые.
Надо есть хлеб с маслом.
Алишер Мусаев
Вам нужно к врачу
Пусть решит сам. Он ведь ходит на работу и деньги зарабатывает... К врачу нужно ему, однозначно.... Да это дорого, не бесплатно. Но совет этот единственный и правильный - Надо к врачу!!!! Твоему мужу 30 лет, он совсем молодой)))))))))) кстати, как тебя зовут?)
Иногда кровотечения из носа - бывают от избыточного давления крови в организме человека! Это давление избыточное крови - более сильное в жару летом, при нахождении человека под Солнечными открытыми лучами на свету, и просто оно более сильное от жары, даже в тени! (Горячая температура - расширяет кровь внутри тела человека, и усиливает этим давление крови в его организме!). У меня самого, раньше - тоже были такие кровотечения из носа!... Можно наверное, для того, чтобы снизить давление крови в организме человека, применить иногда простой способ медицинского её кровопускания ((в старину врачи применяли сие кровопускание, сливая наружу из организма больного человека (пьяницы, и т. д.), малую часть его крови!))! Крови станет меньше этим кровопусканием в организме человека, а значит и давление её на сосуды и на ткани организма этим уменьшится! К тому же - считается что сливание человеком лишней своей крови, либо медицинская сдача крови - омолаживает собой организм человека!... http://moyakrov.ru/profilaktika/krovopuskanie-hidzhama/
нужно лечиться