Болезни, лекарства

Звон в ушах после концерта это нормально?

со вчерашнего дня зво в ушах..если лягу всё норм...когда сижу или стою звенит то стихает...пролсто от громкости большой это наврядли я к ней привык,но что то у меня впервые такой звон,беспокоюсь(((
нормально, пройдет. раз на раз не приходится почему-то.. . у меня после одной репетиции нормально, после другой - пара дней звона, хотя громкость всегда одна.. . хз пачиму.
не парься =))
Гу Цраосо
Лучший ответ
Алексей Огородников пару дней...а значит норм...а то просто у меня как ни странно раньше звона не было,хотя громкость всегда ставлю адскую...но спасибо!успокоил)
Алексей Огородников точнее обычно громко я слушаю музыку не более часа чтобы не навредить слуху,но всё равно это впервые...
Не нормально. Необходимо сделать кардиограмму! Прекратить пить крепкие и газированные напитки, курить.
Janym Altinbekova
Алексей Огородников это именно после концерта...пью я редко и только пиво.не курил вообще ни разу
а знаешь кааак страшно с гранатомета стрелять! 3 дня в ушах звон!
Erzhan Murumbayev
Пройдет со временем.
Не нормально! Микроскопические волоски внутреннего уха вибрируют, когда волна звука проникает в уши, подавая электрические сигналы, благодаря которым мозг распознает музыку, голоса и другие звуки.
Слишком громкие звуки могут поломать волоски, и в результате мозгу подается лишь шумовой сигнал.
Он может вызвать временную глухоту или звон в ушах. Со временем подобные повреждения накапливаются и могут серьезно расстроить слух.
Уже нет смысла оспаривать тот факт, что длительное воздействие на уши звуков и шумов громче 65—70 децибел — что соответствует громкости обычного разговора — может испортить слух.
Любые звуки громче шума, скажем, работающей газонокосилки (а это 85 децибел) могут серьезно повредить слуху.
Роман Горелов
Не обращай внимания, само пройдет.
Або Або
да
У меня это длилось 3 дня! если будет продолжаться дольше... иди в больницу
Наташа
***metiska Metiska*** После 7ми часового рок концерта начался дзвон в ушах) надеюсь пройдет
сходи к врачу, у меня после рок концерта такое было, но шли домой пешком и пока шли прошло...
Расслабься и успокойся, всё пройдёт =)
должно пройти)
продолжительное взамодействие звуковой волны на перепонки является причиной такого явления у многих людей!:)