Болезни, лекарства
Сумашествие ли это??? (Вопрос внутри, серьезный вопрос)
Одногруппник моего друга очень странный молодой человек. Очень античный. Мало с кем общается. Зашли мы к нему как то в квартиру. И что мы там увидели, было для меня удивлением. Все стены его комнаты, кухни, даже туалет расписаны. На стенах странный записи. Он пишит на стены свои мысли. Уже живого места не осталось. Что то типо "Я еще жив, но уже мертв", "уходи, я тебя не держу" и.т.д. Короче он пишит на стены свои мысли... Как Вы считаете у него все в порядке с головой? Я его уже побаиваюсь...
Я думаю, этот человек просто таким образом выражает свои мысли. Он не может держать их в своей голове. Может, он - философ? Тебе надо с ним пообщаться, узнать его, возможно у него есть какая-то тайна.
походу спасать пора парня
Не побаивайтесь его. Я смотрела американский документальный фильм на эту тему. Там женщина о себе рассказывала. Она тоже стихи (т. е. выходит - свои мысли) записывала на обои стен. Очень даже нормальная женщина. Она познакомилась с мужчиной - тот рисовал свои картины тоже на обоях стен.
Вспомните детей - они раскрепощены и не имеют наших установленных обществом рамок обязательного принятого поведения и с удовольствием рисуют на стенах. А графити! Для кого-то хулиганство, а в общем-то выражение себя.
по одному такому примеру о сумасшествии не говорят . Сумасшествие - это целый симптомокомплекс
может он гот
Если вы его считаете странным и побаиваетесь-вы уже не сможете с ним общаться. Будете переходить через себя и этим себе навредите. А вообще я бы тоже уши навострила-это ненормально.
Нормальный парень, я бы тоже так делала, если бы одна жила, но боюсь мама не разрешит на стенах писать....
это творческий человек. он так выражает свои мысли. у каждого свои тараканы
Я думаю не все тут в порядке
Скорее всего он "ушел в себя" и лучше его пока не трогать, общение может быть пугающим!
Скорее всего он просто творческий человек и записывает свои мысли на первом попавшемся объекте. Или второй вариант - состоит в какой-нибудь секте. А может у него душевная травма, например девушка бросила. А поскольку поделиться горем не с кем, приходиться "разговаривать" со стенами.
Moget antipatichnyi? A on givet odin? Voobsheto prismatrites k nemu vnimatelno,beregennogo,bog bereget.
может бояться его и не надо, но с головой точно не все в порядке.
неа) ) ...аккуратно ...