Болезни, лекарства
Ребят не надо смеятся над этим вопросом! Это серьезный вопрос и с каждым в жизни это было
В коим то веке я подцепил где то глистов. Предположительно: острицы - маленькие белые засранцы.... есть способы бпрьбы с ними?
совершенно не смешной вопрос! заходишь в аптеку и спрашиваешь антигельминтный препарат широкого спектра действия... есть 2 таблеточки 1 день только принимать, есть по 2 таблетки в течение 3х дней.... и вообще для профилактики следует этот препарат принимать раз в год, а в если животные в доме то и 2 раза в год! подцепить их можно совершенно безобидным способом, так что не пугайся! удачного лечения!
Никто и не смеется. Есть много способов, но самый простой - клизмы из собственной мочи (серьезно) .
Может и неприятно, но действует практически уже через два дня.
Декарис, в инструкции прочитаешь как пить.
Ааааааааааааа лол!!!! Глисты!! ! Бугагааааа
Либо вы над нами смеётесь, либо я не понимаю что вы здесь делаете! Что значит предположительно острицы? Вы в больнице были? Вы анализы сдавали? Вам что лечение не назначили? Избавиться от гельминтов очень сложно, дорого и долго! Но чем скорее вы начнёте лечиться, тем больше шансов!
Маленькие белые зарсанцы - острицы. Ничего смешного. Элементарно в аптеке купи Вермокс, Пирантел и т. п. Препаратов много. Без всяких анализов ребёнку давала таблетки раз в год и сама одновременно пила.
Вормил, Пирантел, Вермокс-любой из этих препаратов.
К врачу сходи он все скажет чем и как лечить.
Над болезнью смеются только больные на голову