Действующее вещество:
Камфора + Салициловая кислота + Скипидар живичный + Яд гадюки (Camphor + Salicylic acid + Terebinthinae oleum + Adder venom)
Фармакологическая группа — Местнораздражающие средства в комбинациях
Читайте иструкцию прежде, чем пробовать.
Противопоказания
Повышенная чувствительность к компонентам препарата, кожные заболевания (в т. ч. аллергические и гнойничковые, нарушение целостности кожных покровов в месте нанесения препарата), активный туберкулез легких, лихорадочные состояния, общее истощение, тяжелая недостаточность мозгового и коронарного кровообращения, склонность к ангиоспазмам, тяжелая печеночная или почечная недостаточность, беременность, период грудного вскармливания, непереносимость салицилатов, детский возраст до 6 лет.
С осторожностью
Детский возраст от 6 до 18 лет (необходимость применения препарата у детей определяется врачом индивидуально). Указания в анамнезе на бронхиальную астму, спровоцированную приемом ацетилсалициловой кислоты или иными нестероидными противовоспалительными препаратами.
Применение при беременности и кормлении грудью
Препарат противопоказан к применению при беременности и в период грудного вскармливания.
Особые указания
После применения препарата необходимо тщательно мыть руки. Следует избегать попадания мази в глаза, на слизистые оболочки и на поврежденную кожу. При попадании мази в глаза или на слизистые оболочки необходимо промыть их большим количеством воды.
Болезни, лекарства
ЧТО ЗА СРЕДСТВО ТАКОЕ? Народ, кто-нибудь слышал про мазь салвисар? Сейчас хвалят её. Что это за средство такое?
это называется гуглить: выделить нужное слово и кликнуть правой клавишей мыши,
в меню выбираете "найти в гугле":

Prastoy Paren
наверное хотели отзывы узнать
Очередное дерьмо
Фишер Надежда
аргументируй
Вчера при мне женщина покупала в аптеке. Фармацевт говорила, что от боли в суставах и мышцах хорошо помогает.
А мы применяем с мужем. Он ревматизм лечит, я - свой миозит. Хорошее обезболивающее, между прочим.
Фишер Надежда
Опять химии напичкали и продают втридорога.
даже такого не слышал, никто не хвалит это дepьмо