Болезни, лекарства

Как вы справляетесь с аллергией, чем лечите? У меня, увы, только прогрессирует, антигистамины мало помогают.. ((

Сэм Петров
Чтобы препараты против аллергии помогали, нужно для этого сам аллерген исключить, вот тогда будет толк. Еще я вам рекомендую к этим препаратам подключить полисорб, в комплексе больше эффекта, это я знаю по себе.
Galina Seeder
Лучший ответ
у меня аллергия на комариные укусы и на газ который выделяют томаты при созревании.. никак не борюсь.. как-то решила от аллергии попить Цитрин... у меня и на него была аллергия.. лучше всего узнать на что аллергия и не общаться с аллергеном
Сам себе делаю уколы супрастина и димедрола!
принимаю полисорб, тоже не пользуюсь в лечении антигистаминными, в принципе, мне и одного этого сорбента вполне достаточно для лечения
Я раньше справляласть только антигистаминными, уже более трех лет. Слышала много от знаокмых, что ходили в соляную пещеру, и проблемы угасали. Не верила, что поможет. Рискнула. В результате после трех дней посещения соляной комнаты Ассоль состояние здоровья стало лучше. После 10 дней перестала принимать антигистаминные. Прошла еще через две недели 10 для закрепления, по рекомендациям специалиста. Прошло уже 2 месяца чувтвую себя прекрасно! Мне понравилось как у них все сделано! Здесь подробнее написано http://www.assolsamara.ru/ А перед тем как и куда пойти я внимательно изучила как же действует она при аллергии. Все просто организм отчищается от аллергенов. Мне порекомендовали повторить курс перед сезоном аллергии, чтобы подготовиться к сезону. Так и сделаю. На собственном опыте убедилась что мнений много, а пока не попробуешь так и не поймешь, поможет или нет!