Болезни, лекарства
можно ли избавиться от внутричерепного давления навсегда?
ну чтобы не принимать таблетки всю жизнь, деньги не проблема главное вылечиться, можно избавиться полностью????
Всякие проблемы со здоровьем происходят из-за плохого кровообращения. Обычно, это замкнутый круг-артерии-капилляры-вены.... Если происходит застой венозной крови, это приводит к варикозному расширению вен, как правило, на ногах. Но, возможны и другие варианты... Самая разветвленная сеть это капилляры. Они, как бы пропускной пункт между артериями и венами. Если говорить о мозге, питается он спинномозговой жидкостью, которая и выделяется из крови. Самой крови в клетках мозга быть не должно-это катастрофа. Вот, застой этой жидкости и вызывает повышение внутричерепного давления. А почему это происходит? Значит, где-то происходит торможение потока. В конечном счете, спинномозговая жидкость возвращается в кровяное русло. Но, почему происходит торможение? Значит, общее кровообращение ослаблено. Нужно вести здоровый образ жизни-Много двигаться, пить воду не менее 2 литров в день, разгрузочные диеты, вплоть до периодических однодневных голоданий на одной воде, заниматься релаксацией и тп. Работа организма это ПРОЦЕСС. И в наших силах его направить в правильное русло. Для этого надо прилагать усилия, а не надеяться на какую-то панацею, в виде чудо-таблеток.
давление регулирует вилочковая железа возле сердца на косточке.
её надо греть спиральным обогревателем по 15 минут - 6 дней.
соответственно нужна не острая диета и спокойствие ума.
нельзя все виды сладостей. сигареты, алкоголь.
и тогда - через 2 недели всё нормализуется.
сам себе так 2 раза вылечил проблемы с давлением.

Да можно, оперативным путем.
Любую болезнь можно вылечить, если-удалить причину этой болезни, иначе лечить придется-всю жизнь.
Например, основной причиной ВСД является-нарушение **порядка** печени.
А печень, как известно, НЕ ЛЮБИТ: очень острое, кислое, соленое, жирное, АЛКОГОЛЬ и СТРЕССЫ; всё это вкупе или по отдельности способно нарушить её порядок (её работу). Самый тяжелый вариант ВЧД, если болезнь эта зарождается, ещё,во время внутриутробного развития плода будущего ребенка на сроках от 4 до 7 месяцев (времени роста и развития печени плода), если мать будущего ребенка испытывала-сильные стрессы, позволяла себе-винцо или другие, даже, слабые алкогольные напитки и поэтому, уже, в те времена,
печень будущего ребенка могла иметь нарушения порядка печени. А дополнились эти нарушения, уже. в школьный период (стрессы первого класса, нарушения режима дня, еды), а усилились-в начале взрослой жизни, типа, **я-большой и мне, похрен, что-хочу, то и буду-делать**.
Поэтому. для лечения печени (причины болезни) необходима-диета, исключающая выше перечисленные продукты+периодический прием мускатного ореха (по щепотке, натощак, запивая 1/4 стакана горячей воды),
являющегося универсальным средством по приведению печени-в относительный порядок. Кроме этого, мускатный орех применяется-при отравлениях, при диарее. при изжогах, при метеоризме и дизентериях.
Да... Топором. Надежно и навсегда)
Причину ищите, от неё зависит.
Опять же что уж такого страшного в приеме таблеток?
Причину ищите, от неё зависит.
В древние времена в нём дырку пробивали
Это Вам не сюда нужно обращаться, а к невропатологу и другим врачам которые по нейро специализируются!