Могу не есть три дня.. А потом сьесть пару яиц, или огурец и чувствовать себя прекрасно.. Чувство голода, если и есть то крайне притупленное и слабое что почти не ощущается..
Это нормально?
Болезни, лекарства
Если перестал чувствовать голод?
Частенько такое бывает у тех, кто в попытке похудеть начал голодать при отсутствии физических упражнений: организм переходит на внутренние резервы.
Только вот в условиях бесконтрольного голодания без занятий физической культурой организм начинает сжигать не жиры, а мышечную массу!
Кушать при этом действительно не хочется. Организм-то сжигает белок.
Что можно посоветовать: в первую очередь надо начать заниматься физическими упражнениями: отжиматься, подтягиваться на перекладине, пресс качать, простейшие упражнения с гантельками делать, больше на свежем воздухе бывать. Хороший вариант - заниматься регулярно, по часу-полтора, с НЕбольшими утяжелениями (до 2 кг). Вреда не будет от таких занятий, а аппетит очень быстро придёт в норму.
Ещё неплохо бы поговорить с участковым терапевтом. Бывает, что из-за йододефицита аппетита нет.
нет есть надо 3 раза в день
Ваш желудок спасибо за это не скажет. Если голодали, надо постепенно начинать есть. А не резко и колбасы и первое и салатик
Aidana Ashimova
Так колбасы и не ем. Как раз только салат и прочее лишь для поддержания жизни, хотя абсолютно не хочется.
Очень плохо. Когда нет аппетита, это значит в организме сбой произошёл, болезнь.
скорее нет.. так как дисбаланс.
Главное не быть худым, а так язва может появиться, хотя может у вас просто очень долго переваривается все, но я так-то не доктор
такая же фигня бывает, когда простыл например или после гулянки, а иногда просто так или настроение хреновое... приходится себя заставлять себя хоть чего нибудь в топку закинуть, в противном случае изжога и желудок болит ..
Это охуенно! но думаю не правильно..