Болезни, лекарства

Это реакция организма?

Мне 21. Вчера молодой человек лишил меня девственности. Секс защищеный. Было больно, но куда без этого.
На утро меня тошнило. Сходила к гинекологу. Сказала, что смотреть меня сейчас смысла нет, т. к будет очень больно. Приходить через месяц. Так сказать набираться пока опыта.
Меня беспокоят, неприятные ощущения внизу живота, чуть подкравливает, как будто месячные начинаются и временами подташнивание. Это нормальная реакция организма? Заранее спасибо, за адекватный ответ
Нет конечно это все ненормально. Что-то там вам лишнее разодрали или поцарапали этой резинкой. Или же пенис был уж слишком большой. И вообще слишком уж вы терпеливы и слишком уж резок был ваш партнер. И видимо оргазма не было.
Ну и раз была резинка, то положенных мужских гормонов вы не получили.
Мне кажется, вам не нужно было разрешать себя так использовать. Какая тут любовь. Тут игра в одни ворота. Вы не обязаны это терпеть. Зачем было лишаться девственности с партнером настолько неопытным и неприятным. Раз это настолько неприятно, что аж тошнит – то это просто не ваш мужчина.
Так что тут скорее всего психологический фактор сыграл свою роль.
Идет отторжение организма от физического дискомфорта и духовной неудовлетворенности. И не обязательно при лишении девственности терпеть такую боль. Партнер должен был вас пожалеть и не быть таким резким и настойчивым.
В общем по любому через 5 дней все заживет. Ну может чуть дольше. Но я не думаю, что вам подходит такого рода нечуткий партнер. По любому с ним надо об этом поговорить. Если вам так неприятен секс с ним – ну не надо же себя так насиловать. Вы же не проститутка. Вы ему ничем не обязаны.
Вы что специально лишились девственности так как возраст подошел? Глупо. Видимо грубый и неопытный или нечувствительный и эгоистичный у вас партнер. Зачем ему идиоту такой подарок? Это еще заслужить надо.
Думан Калибеков