Болезни, лекарства

Помогите пожалуйста. Есть некоторые проблемы с кишечником.

Вчера первый раз и второй раз сходил в туалет и стул был твердый. Как надо. Потом третий раз была вода (правда немного). Потом на утро. В восемь часов утра снова твердый и хороший стул. Живот не болел, а температура 36.3. Сейчас на часах 8 вечера. Скажите, что это было? И ждать мне ли ещё отголосков?
Sg К-163
Ходить не с большими интервалами, а нормальными.
Чувствуешь наличие груза - сходи.
Запоры вредны также как и жидкий стул.
Внимай что сколько ешь и какой результат.
Надежда Демина
Лучший ответ
Да всё нормально, не придумывайте себе болезни!
Столько внимания собственным экскрементам. Не понос же!
нет
Ольга Ивановна
не ждать
старайтесь правильно питаться, чаще мыть руки, особенно после посещения туалета и пейте больше воды.
Svetlana Korshunova
Sg К-163 Ну сейчас со мной все будет норм?
Sg К-163 И ничего плохого не случится?
да
Выпей водки с солью Она помогает. А в основном у тебя все нормально. Питание надо подкорректировать: побольше фруктов и овощей и все наладится
Все зависит от еды, вообще похоже есть проблемы с желчным, надо пить панкреатин, который помогает пищеварительному процессу, или фестал..
Diana ****
скорей всего, это была реакция вашего организма на продукты, у которых срок годности вышел. Так что, если организм очистился от этого, продолжения быть не может.
Кама Кама
Оказывается и рвота была. Был бы понос- вот это беда. А это так - пустячок. Как говорится: не тем закусил. А, вообще, при пищевом отравлении лучшее средство это отвар рисовой крупы (кроме промывания желудка большим количеством воды). Натолкать его побольше в организм и нет проблем с диареей. Рис, как губка, впитывает все токсины и бяки. Происходит отличная чистка организма и без всяких таблеток.
Ничего страшного. Такое бывает при беспорядочном питании, некоторые продукты при смешении дают такую реакцию, как расстройство стула. От жары бывает тоже понос, от смешивания плохо сочетаемых продуктов, от переедания - да полно причин. Сейчас-то все нормализовалось ведь..
Так могла среагировать на пищу поджелудочная железа.
Правильное питание на 90% решает все проблемы со стулом.
Jimmy Neu-[Tron]
не совети спрашивайте, а лучше сходите к врачу
Ki
Kiril
Всё может быть.
Ерунда.
У меня был жидкий стул когда я выпил рассол от зелёных помидоров солёных в банке. Когда я ел кабачковую икру "Угощение славянки" без хлеба. Оба раза пронесло жидким стулом. Скорее всего что-то съели необычное.
Sg К-163 Все домашнее было. Ничего такого не ел. Но сейчас уже ничего не может быть со мной?
Правильное питание друг мой, больше воды, мыть руки.
Sg К-163 Это я так понимаю общие правила. Ну а в этом конкретном случае все нормально, на ваш взгляд?
Пропейте спарекс, он продается в любой аптеке. Он быстро снимает все дискомфорты в желудочно-кишечном тракте. И следите за питанием, как вам здесь и посоветовали.
Katia Greshnova