Болезни, лекарства
Уточните схему приема препарата по этой таблице. Не пойму, что такое CDC и WHO. Взрослому немозол как принимать?

Centers for Disease Control and Prevention, CDC — федеральное агентство министерства здравоохранения США
WHO - Всемирная организация здравоохранения
Средняя терапевтическая доза при лечении нематодозов для взрослых и детей старше 2 лет составляет 400 мг или 20 мл суспензии внутрь однократно.
Препарат принимают во время приема пищи. Рекомендуется проводить одновременное лечение всех членов семьи.
При нейроцистицеркозе и эхинококкозе пациентам с массой тела 60 кг и более препарат назначают по 400 мг 2 раза/сут; с массой тела менее 60 кг дозу устанавливают из расчета 15 мг/кг/сут в 2 приема. Максимальная суточная доза - 800 мг (по 400 мг 2 раза/сут). Курс лечения при нейроцистицеркозе - 8-30 дней; при эхинококкозе - 3 цикла по 28 дней с 14-дневным интервалом между циклами.
При лямблиозе детям препарат назначают из расчета 10-15 мг/кг 1 раз/сут в течение 5-7 дней.
При токсокарозе взрослым и детям старше 14 лет с массой тела более 60 кг назначают по 400 мг 2 раза/сут; с массой тела менее 60 кг - по 200 мг 2 раза/сут; детям младше 14 лет дозу устанавливают из расчета 10 мг/кг 2 раза/сут. Продолжительность терапии 7-14 дней.
health.yandex.ru/pills/nemozol-3831
eapteka.ru/goods/id207210/
health.yandex.ru/pills/nemozol-3831
eapteka.ru/goods/id207210/
Немозол для взрослого 400 мг один раз в день утром и повторить через 2 недели! Должна лечиться вся семья иначе результат не оправдает надежд !!