Я сам себе гнойную ангину лечил, и вылечил
Я сам дело личное не верю врачам вообще, сам начал изучать медицину для себя, скажу для себя, может быть только в этом городе, точно не знаю, но врачи и будущий врачи-это сброд глупых людей, которые ничего не знают
Сам общаюсь с людьми с мед универа, и меня поражает их знание ...
Как сам я не являюсь врачом, посоветую вам полоскать горло
сода+йод+перекись водорода+вода
принимается оно так
На 1/4 стакана заливаете кипятком после чайную ложку соды без верха, пойдет процесс гашение соды, после гашение доливаете туда до 2.5/4 стакана чистой воды (надо чтобы вода стала до +25,+40 градусов ) после туда капнуть 5 капель йода и 20 капель перекиси водорода, каждые 2 часа полоскать рот и горло, пока не пройдет, а проходит в течений дней 2-3
При этом советую не кушать, либо если прям сильно хочется, то всего чуть-чуть
Пить не сильно горячую воду в день пару раз хотя бы, желаю удачи !
Пить 5 капель йода+15 капель перекиси водорода на стакан воды каждый день пока не пройдет, в теплом виде, не горячей, ибо йода хана , +25 градусов пойдет
Если есть кариес или гной то к стоматологу
Болезни, лекарства
Опухла десна и болит Больно открывать рот... что делать??
Про стоматологов слышали?
Аля Ярцева
Слышала!
вон и реклама даже соответствующая в вашем вопросе =)))

полоскание содой, и бегом к стоматологу