Болезни, лекарства

Это правда что роды омолаживают? не верю

Правда
Н)
Ника )
Лучший ответ
Ага ...омолаживают генофонд страны
тут скорее речь про возрастные роды, во первых детё невероятное счастье (счастливое лицо всегда моложе выглядит), во вторых стимул следить за собой, что бы выглядеть как мама, а не бабушка
И я не верю. До родов было 20 лет. Родила - бух 15!!! Шикардос.
Ну, поскольку роды - совершенно естественный процесс, то, скорее всего, роды именно в этом смысле ничего не делают - не омолаживают, но и не старят .
Мама после родов действительно молодеет, и благодарить за это надо гормоны. Эстроген, который еще называют гормоном беременности, снижает давление, укрепляет кости, тонизирует мышцы. У мамы после родов ниже вероятность повышения холестерина, инсульта или проблем со слухом. Роды омолаживают женский организм и в психологическом смысле: беременность и время кормления грудью и мамочке в 40 лет помогут почувствовать себя молодой мамой.
И посмотрите как выглядят старые девы в возрасте молодой мамы
Юлия Карымова
Дмитрий Пласковицкий А говорят изнашивает органы беременность
Правда.
Стас Давиденко
неправда!!!
сейчас властям выгодно навязывать на женщин деторождение вот и мелят всякую фигню про омоложение
Брехня . Что то я по рожавшим не заметила, что они омолодились . Есть конечно исключения, но они всегда хорошо и молодо выглядят . А так посмотришь 25 лет еще нет, мало того что уже по 3 детей .так на все 40 выглядит
За время вынашивания беременности вся гормональная система приходит в норму. Рассасываются миомы, кисты, проходят мастопатии, прекращаются эндометриозы.
$$$Nina $$$
Дмитрий Пласковицкий Неправда миома у меня на матке 7 лет уже и ничего ее не берет
Только не жирную тетю, худую омалаживат
сегодня утром сказали по новостям что наоборот старит от полгода до 2 лет с одного ребенка
Алина Исакова
И звезда с ведро становится, так что даже с конями сможешь после этого
Нет, бред,
Сказали для того чтобы рожали
Вы видели молодых многодетных мамаш? Им дашь лет под 40, а оказывается им 28
Титаник .
А зачем тебе омолаживаться, чтобы ебали тебя охотнее. А рожать ты не хочешь. Значит ты кто? Ну вот ты и сама ответила.
Дмитрий Пласковицкий Хочу рожать, не переживай