Болезни, лекарства
Чем лечится параноидная шизофрения. Что благоприятствует ходу лечения. Как подавить симптомы.
У соседки- сын у надо для реферата. Только современные методы подхода и лечения параноидной шизофрении. Есть ли среди вас начинающие психиатры или опытные. Поделитесь опытом и знаниями о параноидной шизофрении. F 20.0 МКБ 10
Эстроген хорошо лечит шизофрению, лучше нейролептиков в некоторых случаях, а в некоторых возвращает им эффективность, будучи к ним добавлен.
Пусть попробует пить шрот расторопши по столовой ложке три раза в день. И льняное масло по столовой ложке в день. Вместо нейролептиков. Эффект будет через неделю.
параноидальная. амитриптилином лечится и хлорпротиксеном
Полностью не лечится. Симптомы корректируются различными нейролептиками, но, все зависит от степени проявления симптомов и какие они (глюки, бред и т. п.). Для разных случаев нет универсального лечения. Для каждого больного врач подбирает свое лечение.
А для реферата можно и в интернете поискать, там информации куча. Можно почитать научную литературу (например Человек, который принял жену за шляпу или Клинические разборы в психиатрической практике Гофмана).
Лечится только эфтаназией.
Иного способа не существует. Ну, разве что, лоботомия...
http://sovetclub.ru/chto-takoe-lobotomiya
А соседскому двоешнику помогать не станем.
Нам не нужны в стране малограмотные паразиты с дипломами.
Передай ему- пусть идет учится в специнтернат для дурачков.
Многие больные "параноидной шизофренией" на самом деле здоровы, а для их странного поведения есть реальные причины. Просто окружающие идиоты их не понимают.
Саша Ермаков
Судя по всему, вы тоже из этих... Которые себя считают нормальными и особенными.
Пришла сюда отдохнуть и оказалась чьим-то ходячим рефератом...
Вряд ли тут сидят психиатры. Даже если один залетный окажется, то писать свой опыт он вряд ли станет.
Рисперидон, хлорпротиксен и т. п.
Мопед не мой, соседке надо для её сына студента для защиты докторской...