Я нашёл чела у которого шизофрения больно в душе стало за него
теперь как то дружу с ним
Можно ли вылечить шизофрению?
Болезни, лекарства
Лечится ли шизофрения
нет, он так и останется по жизни шизиком :(
увы... пить таблетки всю жизнь
когда не знают что это такое на самом деле-шьют сей диагноз.... знал историю, вскрытие показало атеросклероз сосудов головного мозга, а прижизненно от этого не лечили. а повесили клеймо как только начали определенные симптомы возникать.
Врачи не знают причин этого заболевания. Поэтому по-большому счёту это не лечится. Но вроде симптоматически они что-то могут подправить.
Когда столкнёшься с медициной, начинаешь понимать, что лучше не болеть.
Есть разные формы, разное течение. Возможно улучшение, вплоть до практического выздоровления
Если причина болезни-подселение негативных сущностей, бесов, неупокоенных душ, то очистка у хорошего экстрасенса и будет излечение. Не нарваться на шарлатанов, выманивающих деньги.
Нет. Никакие психические заболевания не лечатся.
Можно управлять динамикой болезни, нейролептики опасные препараты, вызывают органическую депрессию. А вот пить Финлепсин, Феназепам, Пантогам можно. Препараты для защиты ЦНС - лецитин, липоевая кислота, МагнийВ6, уколы витаминов группы В, Цитофлавин в малых дозах, Барсукор, кальция глюконат.
Лечится, гемодиализом. Промывка большими объёмами воды, аппарат искусственная почка.
В организме токсическое отравление или внешнее или в результате жизнедеятельности паразитов.
Есть статистика лечения шизофрении в СССР, после от результатов отказались, стали официально считать неизлечимой.
нет, только поддерживать можно таблетками
Нет. Это эндогенное ( хроническое ) заболевание, которое прогрессирует и приводит к полнейшиму слабоумию. В качестве лечения используют пожизненый прием нейролептиков!
можно только надеяться на смэрть. ..
1) перестать бухать и принимать наркотики.
2) употреблять препараты которые назначит психиатр. (в аптеке без рецепта такие не купишь)
3) не бросать курс лечения, даже если похорошело и думаешь что теперь сам все сможешь сделать.
Нет, это к сожалению не лечится (
..от кого вылечить??
Сергей Кудрявцев
От тебя)))
Это неизлечимо