Болезни, лекарства

Что значит белый налёт в горле?

Он находится не на гландах а по середине между ними куда идёт пищевод, но при этом в горле, так же присутствуют неприятные ощущения в горле
Еще раньше обратил внимание на твои вопросы (температура утром- норм, потом повышается до 37 и выше, учащённое сердцебиение..) После того, как написал про белый налёт- решил ответить. У меня то же самое присутствует. У меня это появилось после незащищённого ПА. Это инфекция, скорее всего грибковая, потому что от противогрибковых препаратов есть улучшение. В начале болезни я пробовал флуконазол, (я много чего пробовал) вот именно от него было улучшение. Но полностью эта хрень не убивается. Другие люди пробовали пить современные сильные фунгициды- тоже есть ответ, но не убивает эту гадость НИЧЕГО. Если хочешь- можешь сам попробовать, но учти- если в организме инфекция уже долго, то вначале будет ухудшение. Это происходит из-за того, что грибок умирает, и его останки вызывают интоксикацию. Но это подтверждает грибковую природу болезни- у здоровых людей такой реакции на фунгициды не бывает! Врачи не признают, что это новая, неисследованная инфекция- у нас же доказательная медицина- если тесты на известные инфекции отрицательны- то человек здоров)) Если находят ВЭБ, ЦМВ (а сейчас почти все носители этого) - то говорят, что это и есть причина. Белый налёт- это кандида. Просто когда в организме есть грибковая инфекция, то создаются благоприятные условия именно для роста грибков (смещается кислотно-щелочной баланс, грибки вырабатывают кислоту) - поэтому кандида, которая очень распространена, поселяется в организме и хрен от неё избавишься, пока не вылечишь основную инфекцию.
Так что можешь верить либо врачам (в версию мононуклеоза), либо прислушаться к моим словам, тогда я тебе дам ссылку на форум, где общаются люди с этой инфекцией.
Батыр Кудайбергенов
Лучший ответ
эрозия горла
В*
Витальяно *м*
Илья Иванов Пизда мне:)))
Инфекционное воспаление, без анализов тебе не один нормальный врач не скажет со 100% уверенностью. лечение антибиотиками или противогрибковыми средствами.