Болезни, лекарства
Метеоризм, что делать?
Началось все 2 годе назад. Ездил в путешествие на автобусе. Из за этого не было возможности постоянно ходить в туалет по "большому". После поездки стало появляться много газов. Постоянно хочу пускать. Если сдерживаюсь - урчит живот. И так на протяжении 2 лет. До поездки такого не было. Сейчас я пукаю в 20-40 раз чаще чем раньше. Из за этого я не могу полноценно жить. Что происходит с моим кишечником?
Эта история не имеет никакого отношения! Проверяйте желудок....
В кишечнике идут какие-то процессы. Надо исследовать
А пока принимай уголь активированный, он вбирает в себя и токсины и газы.
По 2 табл. 3 раза в день. Не разжевывая
Марсель Абдуллин
уголь не только токсины поглащает, но и витамины, минералы, лекарства. Так что плохая это идея каждый день глотать уголь, без мед. показаний.
ты пуки подсчитывал до и после?
К врачу иди. Анализы сдавай, узи. Даже врач без обследований не ответит.
Прикрути ветрогенератор к жоппе, хоть какая-то польза. Или присоединись к Газпрому
Маленьким деткам дают укропную воду, чтобы убрать газики в кишечнике. Интересно, а с взрослыми это работает?
Юниэнзим, Окситриптофан (серотонин снимает кишечные спазмы).
все дело в тебе
ты пердун
Молоко, дрожжи, капуста, все это бродит там, фу. Будешь налегать на активированный уголь, так еще и запоры появятся, ибо все хорошо в меру, а не каждый день есть его пачками.
Ну и мало двигаешься.
может режим питания изменился. От молока, фруктов, продуктов на дрожжах все это бывает
У вас однозначно что-то не так с микрофлорой кишечника. Думаю, что Вам стоит копать именно в эту сторону. От себя посоветовала бы пропить курс ливео 4, очень хороший пробиотик, отлично восстанавливает работу микрофлоры, пью его всегда перед дальними поездками или при острых ситуациях, всегда отлично выручает
пробиотик Ливео 4 попейте, там каз раз упаковка рассчитала на курс, у меня дискомфорт и болевые ощущения перестали беспокоить, вздутие и урчания прекратились, стул нормализовался. И обязательно питание меняйте.
ну если ты уже знаешь слово "метеоризм", то научись теперь пользоваться поисковой строкой . И не останавливайся на достигнутом
"Хлопай ресницами и взлетай".
жри растительную пищу