Болезни, лекарства

Какой шанс вылечить рак крови на 3 стадии? Переживаю за одну девочку, ей 10 лет

Denni Armand Xxx Т.м.
От 25% до 50% пожелай ей удачи за меня
Юлия Агафонова
Лучший ответ
Никаких
Думан Жорахан
Никаких, к сожалению.
такой диагноз сможет вылечить только вот это
шансы есть.
блин вы меня расстроили... так переживаю за больных детишек ((((.
пусть Господь ей поможет
Нужно и можно и возможно выздороветь. .но это не путь медицины. То что делает медицина с лейкозниками, детишками -она отнимает любой шанс выжить, не говоря о выздоровлении. Само лечение приводит к отказу костного мозга и к последующей трансплантации к. м. Много лжи для того чтобы стадо поверило что при лейкозах выздоравливало 80% лейкозников, в тч путем трансплантации костного мозга. Но это не так-дети обречены после того как их полечат за огромные деньги
Виктор Машков
Виктор Машков подробно при обращении
Нет шансов.
На вопрос, излечим ли рак 3 стадии, ответ будет скорее отрицательным, ведь даже при отсутствии явных отдаленных метастазов, злокачественный процесс уже взял власть над организмом человека, поэтому рассчитывать на долгую и счастливую жизнь при раке 3 степени не приходится. Продолжительность жизни больного целиком и полностью зависит от степени зла, принесенного опухолью.
Актуален ли ещё вопрос?
В любом случае, ответ будет полезен многим - шансы великИ, если посмотреть ролик на, Ютубе "НЕЧТО. Плесень - паразит Земли..." (и лучше его скачать, а то могут удалить, ибо здоровье нас с вами кое кому НЕ выгодно, и всю правду от нас скрывают) (скачать, чтоб потом, когда удалят, можно было снова размещать его в инете, помогая тем самым многим!).
Я посмотрел отредактированный (укороченный) вариант на 59:28, и мне даже его хватило, чтоб ОФИГЕТЬ от правды, мне открывшейся.
Вот он - https://www.youtube.com/watch?v=b475yDVli8k&t=3042s
А есть, видимо, оригинал, но он длинный - 2:00:23. Возможно в нём ещё больше информации.
Всем здоровья, на зло врагам человечества!