Болезни, лекарства
Можно ли вылечить рак на 4 -й стадии?
какой-то можно, а какой-то нет
смотря чего-легких уже не вылечить, а груди-так Донцова живёт и процветает!
если грибковый рак то шансов мало т. к. его видов много . .если паразитарное принимают за рак то надежда есть но при умелом и осторожном избавлении ...чтоб не было токсинами отравления органов уже ослабленных .
Мне кажется, что теоретически можно. И я даже скажу, что таких людей реально вылечивали. Обычно приходится удалять тот или иной орган или большую его часть с метастазами + химиотерапия. Но лучше, конечно, не доводить до 4 стадии.
На 4 стадии крайне маловероятно. Это единичные случаи. А средства от рака есть, но: хорошие препараты очень дорогие, бесплатно лечат всякими устаревшими, и применять их надо на ранних стадиях. И конечно, все очень индивидуально.
первый раз примерно 5 лет назад у моей мамы обнаружили рак груди с метастазами - перенесла 2 операции и 2 химиотерапии.... и вот 3 месяца назад снова рак, но уже почки - в итоге удалили почку. Мне кажется умирают те кто не борется и не просит помощи у Бога! Ведь как часто бывает у человека есть шанс выжить, но руки опускаются - это увы приводить к летальному исходу.
Может кому-то покажется бредом, но как мне кажется моя мама до сих пор с нами только лишь потому что через свой рак она пришла к Богу.... и она у меня очень волевой человек. Главное бороться до самого конца!
Светлана Ашуйко
Здоровья вашей маме! А мы тут на работе похоронили замдиректора 42 года мужик-здоровяк. Миллионер, москвич, яхта была. Рак чего-то. Никакие деньги не помогли, объездил полмира по больницам. 2 года лечился. Все-таки, женщины сильнее мужчин. Мужчины паникеры, боятся лечиться.