Я лечился у фитотерапевта 1,5 года, но толку почти не было. Потом были у меня свои поиски.
Я перепробовал трав, наверно, 120-200,я потерял счёт, но никак моё заболевание не лечится.
Я в местном фитоцентре скупил почти все травы и каждую перепробовал
Просьба не удалять мой вопрос, другой подходящей категории всё равно нет. мой
вопрос выстрадан и задал не просто так
Социофобия, я просто с ума схожу от страхов
Болезни, лекарства
Реальная фитотерапия намного лучше фитотерапии? стоит ли искать? Вопрос для целителей, см. дополнение
социофобия - это психоз. Здесь не магия нужна, а психиатр. В крайнем случае, невролог. С такими диагнозами в магии делать нечего, можно только усугубить свое состояние.
вообще-то йога, цигун и прочее чужды энергетике славян, поэтому возможны искажения восприятия и энергетической структуры кокона, особенно у представителей северо-западной группы. что касается фитотерапии у меня есть 2 случая .первый- развился низкокислотный гастрит, терапевт написала целую простыню рецептов. но денег на лекарства у меня не было. купила в аптеке травяной сбор харьковского производителя, не поверите- 1,5 недели и до сих пор не вспоминаю о нем! а ведь тогда все качали головой-типа такой гастрит к раку ведет.. второй случай- у дочери были аденоиды, врачи уже советовали операцию, но мы сменили квартиру и стали жить в другом районе. я снова пошла к ЛОРу, уже к другому. старенькая бабуца вообще не авторитетного вида посоветовала купить настойку на травах в аптеке Зубицких. и снова чудо- дочь вылечена. это то, что касается трав... насчет целительства - у бывшего мужа была астма с младенчества из-за неправильного положения диафрагмы. в 9 месяцев ему делали операцию, с тех пор приступы астмы. лечила я его энергией Усуи Рейки и по техникам ДЭИРа, астмы больше нет... вот такие чудеса.. не самореклама, просто ответила на ваш вопрос - что все возможно. главное не забрасывать врачей, найти хорошего целителя, лечиться, любить себя и верить, что все будет хорошо
Анатолий Гревцев
Вы что-то советуете конкретно? сборы или отдельную траву ?
Александр Калинин
я не знаю, что у вас болит. я могу дать вам настройку Усуи Шики Риохо Рейки, я мастер. сможете всегда, в любой момент лечить себя руками.