У них есть отсутствие совести и желание зарабатывать на стаде, которое собирает огромные суммы и быстро. для страждущих, которые верят что там помогут. Но последователи Менгеля не имеют возможностей больше чем наши врачи. Вот что говорит доктор Леонид Рошаль о "лучших" зарубежных клиниках: "....К сожалению я понимаю в каком тайфуне мы находимся…. хотел давно как то обобщить всю безысходность врачебной практики у нас, но не хватало времени и опыта для такого глубокого анализа…. попробуй же ошибиться- заклюют как со стороны больного так и коллеги….
А сколько случаев грубой ошибки вплоть до летальности после операции в Германии, Израиле, ОАЕ, Ю. Кореи….. У меня несколько таких случаев в хваленной Англии и США…. и что самое унизительное — молчок в их сторону… ну типа они все сделали …они Божественные…
И еще обидно когда тратят бешеные деньги на Чекап зарубежом и приезжая сюда просят посмотреть проведенные исследования….. понятно без оплаты….
причем наши консультации стоят самый мизер по сравнению с мнением Иностранного Доктора… который даже не прикоснулся....".
Болезни, лекарства
Почему так говорят: " нужна дорогостоящая операция в Германии "?? Что у них есть чего у нас в огромной стране нет?
Sanobar Hakimova
Продвинутые "лучшие " зарубежные клиники продвинуты интернетной всезнающей гопотой которой тьма и которая является по сути жертвой рекламы без обратной связи. стаду, интернетной гопоте не говорят о результатах "лучшего" лечения у очередного Менгеля, а просто собирая деньги на очередную жертву на лучшее лечение говорят что типо только этот Менгель может вылечить саркому и больше нигде. И вновь стадо подключается к сборам
У нас ничего нет.
Технологии, опыт, большие вложения в медицину.
Катерина Хафизова
Какого хрена стоят ОПЫТ и ТЕХНОЛОГИЯ если нет РЕЗУЛЬТАТА!
Там берутся за любые случаи, не гарантируя результат...
видел как там моему приятелю сделали зубные протезы. умора.. переделали в другом месте. Разумеется там есть и приличные клиники как везде..
Другой уровень медицины.
Более опытные специалисты с другими знаниями и оборудование. Иногда у нас отказываются браться за операцию
бабло выколачивают... полно у нас на поссовете спецов.. хороших и разных!
Обычно на сердце и позвоночнике там проводят
Единственное отличие - уровень сервиса и соотвественно цены. Западная медицина вообще не знает причины возникновения болезней, кроме тех, что вызваны инфекциями и травмами. Возьмите любую, из десяти с лишним тысяч (кроме тех, что вызваны инфекциями и травмами) и везде - везде десяток а то два возможных причин возникновения заболевания, и ни одной причины конкретно.
Я сделала МРТ (тогда еще без рентгена) шейного отдела позвоночника. Были обнаружены протрузия на С3/С4 (рентген потом подтвердил там смещение около 2-х мм) и грыжа около 3 мм плюс отек костного мозга на с5/с6. Эту МРТ я показывала нескольким (подчеркиваю!!!) очень грамотным отечественным врачам и они все без исключения (кроме одного, всем показывалась очно) заявили, что мне показано только консервативное лечение. Помогло, правда, не сильно. А потом я по Интернету нашла германскую клинику и тоже послала им эту МРТ (рентген еще не успела к тому времени сделать) - так они заявили, что показана операция - вентральная декомпрессия (лазерная вапоризация). Однако я побоялась... Наверное, правильно?
Sanobar Hakimova
вы все сделали правильно. Просто выкачали бы деньги и все. А был бы ли результат -большие сомнения.
Живу в Германии . Тут тоже не очень хорошо лечат . И особено плохо ставят диагнозы . Если лечится то только у специалиста с професорской степенью