Это авитаминоз. Его признаки:
Общее состояние
нехватка витамина D Общая слабость, раздражительность
E Мышечная слабость
P Общая слабость
В1 Быстрая психическая и физическая утомляемость, мышечная слабость, утомляемость при ходьбе
Нервная система
В1 Быстрая психическая утомляемость; поражение периферических нервов конечностей, главным образом нижних
РР Неврастенический синдром (раздражительность, бессонница, подавленность, заторможенность) ; нервно-мышечные боли
В3 Нарушения со стороны нервной системы (судороги, паралич, парезы и др.) ; расстройка нервной трофики
В6 Нервно-психические расстройства: депрессия, психические реакции, раздражительность, бессонница и др.
C При раскрытой форме авитаминоза развиваются следующие патологические состояния: атеросклероз, невроз, стрессы
Холин Нарушается обмен жиров в нервной ткани, печени, почках, сердечной мышце. Холиновая недостаточность вызывает выраженную склонность к опухолевому росту
Дыхательная система
A Склонность к ринитам, бронхитам, пневмонии
D Склонность к заболеваниям дыхательных путей
B1 Одышка
Так что вам стоит пропиться поливитамины курсом 1 месяц
Болезни, лекарства
Отчего наступает депрессия? Вялость,работа через силу,раздражительность. Может это следствие перенесённого гриппа?
Сегодня, особенно! Это называется хроническая усталость!
Так у Вас, скорее всего, не депрессия, а последствия перенесенного гриппа.
Попейте витамины, побольше на свежем воздухе. И ВЫСЫПАТЬСЯ!!!
у меня это всегда от плохой погоды долждя... холода мороза и каких-то обстоятельств на работе, в универе раньше, у друзей, родных
что-то что влияет на настроение..
Скорее всего у вас авитаминоз, попейте витаминчики: наши компливит, био-макс; импортные: витрум, центрум
Не хватает солнца и свежего воздуха