Болезни, лекарства

Как повысить температуру до 38

Я пробовал есть грифель от простого карандаша, пить холодную воду вместе с мороженым - даже насморка не проявилось
Сейчас сходил в ванну и стою у раскрытого окна
Но думаю и это не сработает, так вот, подскажите, как поднять температуру до 38 быстро, реально заболеть? Ответы по типу: иди уроки учи, цени своё здоровье, НЕ НУЖНЫ
Спасибо
Канцелярский клей — позволяет довольно быстро поднять температуру до 37 градусов, получив вдобавок ещё и насморк. Подойдёт самый обыкновенный клей, который следует нанести в небольшом количестве на слизистую оболочку носа
Кофе — подходит растворимый вид, который следует разжевать в количестве двух или трёх чайных ложек. Имейте в виду, что молотый и зерновой кофе ожидаемого эффекта не принесут
Растирание подмышек солью, перцем, чесноком или луком — если выбрать какой-то один из компонентов и обработать им зону подмышек, то через 10-15 минут можно получить температуру около 38 градусов. Однако имейте в виду, что чеснок или лук будут сильно пахнуть, а кожа в месте растирания может получить покраснение и раздражение
https://heaclub.ru/kak-povysit-temperaturu-tela-sredstva-povyshayushhie-temperaturu-tela-bystro#i-2
Угадай Кто
Лучший ответ
Веселые вы люди. Чтобы заболеть мало загонять свой организм в экстрим - бактерии нужны.
Эдак вы просто закаляетесь ))))
А рецепт откосить прост - кипяток в пузырек и под мышку. Минут пять-шесть подержать и топать жаловаться на температуру. Только не перестарайтесь, может показать глубоко за 40 и скорая, уколы... ))))))
С Т Врачи у нас идиоты? Нормального человека от больного на глаз отличить уже не в состоянии?
Короче, налить в нос клея, натереть подмыхи чесноком, и выгрызать грифели из карандашей.
Как бобр-шизофреник.
Uliana Maier
не нужно, просто пока родители отошли градусник к батарее и имитируй вялый вид
Капни йод на хлеб, через 20 минут будет эффект
Съешь грифель простого карандаша (работает не для всех)
йод на кубик сахара капни и до 40 повысится
Александр Русс Здравствуйте в гостях у чеширского кота мой аккаунт заблокировали а я никаких правил не нарушал - на аккаунте остались которые меня оберегали я без них не могу они меня оберегают - от беды несчастья напастей черной полосы неудачи подарите мне пожалуйста три подарка удачи дружок два подарка с текстом Будь счастлив пусть тебе повезет а другой подарок с текстом желаю тебе чтобы у тебя никогда не началась черная полоса
Александр Русс Здравствуйте в гостях у чеширского кота мой аккаунт заблокировали а я никаких правил не нарушал - на аккаунте остались которые меня оберегали я без них не могу они меня оберегают - от беды несчастья напастей черной полосы неудачи подарите мне пожалуйста три подарка удачи дружок два подарка с текстом Будь счастлив пусть тебе повезет а другой подарок с текстом желаю тебе чтобы у тебя никогда не началась черная полоса.