Болезни, лекарства

Вирус папилломы (бородавки подногтевые и на пальцах) разрастаются. Что делать?

Азотом прижигали - не помогает. Лазером удалили, отвалил кучу денег - так они через 2 месяца снова пошли. Иммунитета у меня нет, поскольку почка пересажена и приходится пить иммунодепрессанты для поддержания жизнедеятельности органа. Замкнутый круг. Поможет ли ампутация пальцев кисти? И насколько это вообще опасно для меня и окружающих? Спасибо.
ВПЧ живет в крови, удалите пальцы бородавки появятся на ногах к примеру. ВПЧ живет у 90% населения людей просто иммунитет здоровых людей его подавляет. Так как вы пьете иммунодепресанты у вас ВПЧ проявляется во всей красе, иммунитет с ним не борется. Вылечить его нельзя никакими препаратами кроме собственного иммунитета. Я бы на вашем месте сходила к иммунологу и вирусологу и пообщалась с ними. Так же попробуйте народную медицину например чистотел используют издавна против бородавок в иннете много информации о том как его нужно применять. Не отчаивайтесь, я представляю как вам трудно и как вы устали от этой проблемы и от не помогающего дорогостоящего лечения, но пальцы рук вам еще явно пригодятся в жизни. Пробуйте разные варианты лечения, все у вас будет хорошо! Здоровья вам!
Алимжан Шаяхметов
Лучший ответ
Серега Ложкин Большое вам спасибо!
Обратитесь к врачу, не занимайтесь самолечением!
Маруся Коптева
В аптеке спец. жидкость, с первого раза
Роман Мардашов
Надо сдать расширенный анализ крови и там покажет в чём проблема ,
и конечно на консультацию к дерматологу ,

а в домашних условиях купить в аптеке чистотел, в маленьких ампулках жидкость такая -кислота, три -пять дней и не будет ,
Iwan Klassen
Ампутировать надо все до плечевого сустава.... но так как там им негде будет распространятся, то они перейдут на ноги... потом надо будет ампутировать ноги.... ну дальше и не знаю где будут.... наверно на лице.... значит потом и голову придется ампутировать.... мне вообще-то в юности помог ляпис... но я его носила с собой и смазывала, прослюнявив ляпис, каждый час ...где-то так.... все прошло.... мой чаще руки с мылом....
Сдать кровь, чтобы определить тип вируса и подбирать антивирусную терапию, если лечащий врач разрешит.
Андрей Филатов
Катерина Иванова Антивирусная терапия включает в себя поднятие иммунитета с помощью иммуномодуляторов, т. е. поднимают собственный иммуниит чтобы он сам поборол вирус. Но у человека проблема в том что ему нельзя поднимать иммунитет, он его наоборот гасит имунодепрессантами...
Чистотел помогает. Появляется - удаляй.
Интересный вопрос!
А ответы-не выдерживают-никакой критики. У нас, ведь, как заведено: если неизвестно, отекда произошла болезнь, принято ссылаться на то-что до конца не изучено или то, в чем отвечающие-ни ухом, ни рылом, а вот, совет дать-это, только, так (а ответственность за свои советы перекладывают-на Пушкина).
На самом же, деле бородавки являются-формой выведения из организма белков и жиров, поскольку вызваны их избытком в организме. Однако, в наше время бородавки стали появляться у людей, которые воздерживаясь от белковой пищи, стали употреблять много жиров и углеводов. Избавиться от них-просто, сбалансировав режим питания. Вследствие преобладания в них энергии ИНЬ (**холод**),бородавки имеют свойство-преобладать в верхней части тела. Они могут появляться в различных метах, указывая на
общие неполадки в работе пищеварительной, сердечно-сосудистой и выделительной систем. в этом случае поражаются-толстая кишка и почки, где происходит накопление жиров. У индивидов с обилием бородавок высока вероятность развития кист, опухолей (в том числе-онкологических) в груди, толстой кишке, в половых органах (следует заметитьчто возникновение онкологии любого органа возможно, лишь, при постоянных временных понижений тонуса (снижение физиологических функций) этих органов), а также, заболеваний кожи, пищеварительной системы и возникновения мочеполовых инфекций. Такова концепция (теория вознкновения) возникновения и роста бородавок-у японских натуропатов.
А вот, китайские целители, ещё,в XII-XIV веках приняли другую концепцию: все они утверждают, что проявление бородавок (как, впрочем и, большого количества родинок) связано-с понижением тонуса легких.
Более всего, ЭТО-относится к индивидам стихии МЕТАЛЛ (баланс печени и легких).
Посмотрите, применительно к себе-что вам подходит БОЛЬШЕ и начните действовать-в нужном направлении.
Если возникнуть вопросы-обращайтесь...
Очевидно, ждать когда почка приживётся, тк использовать местное противовирусное, видимо, не поможет, ведь оно работает на стимуляции иммуна. У людей после химиотерапии же отрастают обратно волосы, так что, видимо, это издержки антиимунной терапии которые надо переждать. И кстати, постараться не подцепить ничего нового. Люди на имуннодепрессантовой терапии вообще живут в маске в постельном режиме.

Плюс любая борьба с вирусом это нагрузка на выделительную систему. Сейчас главное почка, а тип Вашего вируса пч таков, что поражает только ткань кожи.
Нелли Шепета
Аллокин Альфа 6 уколов многим помогло от вируса папилломы и мне избавилась от герпеса и гепатита с из помощью
Катерина Иванова Ему нельзя поднимать иммунитет. Иначе организм начнет отторгать пересаженную почку!
Проблема - организма в целом. Папилломе нужно - питание, и оно есть в не очень чистом организме (у кого он чистый). Есть подтверждения (у моего друга кстати было такое). он на правильное питание подсел, так он очень удивился, когда некоторые бородавки - сами отвалились. А не которые остались - не растут. Такая вот система прорисовывается.
Юлия Цапова
Иммунитет поднимай, + мазь фунготербин мпж у меня бородавки были на ступнях, видимо от грибка, мазь за 2 недели все выличила!
Катя Никитина
Серега Ложкин Дак вот в том то и проблема, что мне нельзя его поднимать, иначе трансплантант (почка) начнёт отказывать....
Чистотел свежий сорвать, из стеля выделяется молочко, оно очень активное и ядовитое.
Смазывать все наросты несколько раз в день.
Писали выше, сначала определить вирус, потом вылечиться от него, а так все равно будут вылазить.
Азототерапия поможет. Ток к профи нужно обращаться ))..
Второй способ правильная молитва. Можно по книге Френсис и Элис Хантеры - исцеление больных. Там должна быть инструкция.
рекламируют Папилайт
передается окружающим. азотом помогает. у меня была одна, до 11 разрослось. выжигается не за 2-3 похода к доктору, а интенсивом
@nton Zhdanovich
Я дочке бородавку вывела только иммуномодуляторами. кучей. в комплексе. А до этого тоже перепробовали все что можно. Пили для профилактики простуды Эргоферон, кагоцел, цитовир, циклоферон, анаферон. и на протяжении 6-ти месяцев, беспрерывно я ей давала в сутки (по инструкции дозировка) каких-либо три препарата.
попробуйте УВЧ
Нр
А:
Анечка :)
Замораживать азотом, НИКАКИЕ МАЗИ НЕ ПОМОГАЮТ, проверенно на моём опыте
У вас внутренняя проблема, с низким иммунитетом вам вряд ли помогут мази и примочки. Нужно поднимать иммунитет любыми способами. Питание, витамины поколоть. Здоровья вам.