Болезни, лекарства
Я походу один в мире с такой проблемой.
Проблема вот в чем после семяизвержении ( попробовал как то в детстве помастурбировать лет в 9 и понеслось до сих дней ) на следующей день я при разговоре краснею при общении с людьми, особенно с девушками. Был случай когда я просто шел по коридору в колледже и там стояла толпа девушек, у меня очень сильный стыд появился он не спадал минут 5-10. И это чувство в течение месяца угасает, это проблема у меня со школы с 4-того где-то класса меня все девчонки до 9того класса смущали я постоянно краснел, надомной все друзья подкалывали даже когда девушка из класса какая нибудь со мной начинала говорить мне предварительно говорили то друзья то ещё кто типа только не красней. Эта проблема не только в школе была, в общественном транспорте, в колледже, почти везде. Уменя со временем развилась фобия разговаривать с девушками и так до сих пор. Но почему то пройдя дней 15-20 после мастурбации у меня появляется уверенность и пропадает стыд . Сейчас на стадии бросания этого грязного дела, но я боюсь если сейчас найду девушку и заняться с ней сексом, то все заново будет. Я уверен что именно это из за этого я уже почти свою прожитую жизнь с этим мучаюсь и проверял, немного спасают физ. Нагрузки. Может кто знает в чем проблема? Или кто то сталкивался?
Вот когда бросишь тогда и краснеть перестанешь.
Саулеш Жуманова
Вот посмотри ролик https://youtu.be/-R5Fw4qxEjA
всё просто есть в писании.. как Господь лишил рук онаниста.. вот и тебе наказание.. а ты думал шутки...
Это психологическое. Конечно, я ничего этим словом не объяснил, но будь уверен, что такое не у тебя одного. На самом деле никому нет дела, чем ты занимался хоть за пять минут до встречи с человеком, если ты сам об этом не думаешь. Так что расслабься и подумай о других вещах, и забудешь. А мастурбацией занимаются и по десять раз в день, ничего патологического в этом нет, лишь бы реальной жизни это не мешало. Конечно, есть разница между реальным сексом и онанизмом, но она не принципиальна. Так что ты особо многого не жди от секса, собственно семяизвержение -не самоцель. Скажем, во время предварительных ласк можно уже кончить (и девушка тоже). Все зависит от половой конституции (т. е. того, как часто возникает возбуждение). Люди очень различаются в этом плане, и в идеале партнеры совпадают по этому параметру.
ах, да, вот проститутку я не советую, это на всю жизнь заложит основы общения с женщинами, так что лучше первый раз по любви... к тому же сейчас есть столько порно (где, конечно, не все, как в жизни, так как это кино), что узнать, как происходит секс нетрудно. Только вот средний размер члена 16см, а в кино набирают, конечно, с 20 плюс. Не все мужчины Шварценеггеры, а кино создает такое впечатление. но надо помнить, что длина влагалища 13 см, и большой член -это просто больно. Главное, чтобы была эрекция, а размер уже на последнем месте
То есть, ты 12 лет мастурбируешь? Тогда ясно, что у тебя легкая девиация, там в голове напредставлял себе пукающих бабочками вечнопрекрасных принцесс, с которыми половой акт это как утренняя амброзия после жесткой попойки длиной три месяца.
Возьми деньги и купи себе проститутку, опробуй её, чтобы не было конфуза с живой и настоящей девчонкой в свой первый секс. А то так и умрешь девственником, если не встанет в свой первый раз. Ты же сам себя загрызешь, видно ведь какой ты ущербно мнительный - маленький интеллигентный мальчик Александр.
Очевидно у тебя ОКР на это дело.