Болезни, лекарства

Очень болит горло. Как вылечиться за 1 день?

Иришка *****
помню.. было раз, что съела целый лимон.. почти с кожурой и горло прошло)..
температуры то нет?..
!!
!!!mikusya !!!
Лучший ответ
Иришка ***** Не, темпы нет
Пей тёплый чай с лимоном, постоянно, кружку за кружкой.
ОК
Олег Кисурин
Горячее молоко с мёдом.
Sergio Karabat
водкой полоскай ..глотком. всего..
не пить сразу
полоскать осторожно
и осторожно проглотить
первый раз ипанет до слез
терпи тут сильно..
не запивай не заедай ..терпи..
и так через 2-3 часа
потом все легче и легче.
поделай удивишься
водка - тот еще яд..
Нуркен Тасыбай
Полоскать горло через каждые два часа плюс обильное теплое питье, помогает вначале заболевания.
Это идея волшебной таблетки. Не бывает такого. Что бы выздаравливать за один день, надо делать профилактику тогда вообще болеть не будите.
Полоскать перекисью водорода и пить чай с лимоном
За один день навряд ли получится, но облегчить боль помогут рассасывающие таблетки Шалфей от Натур продукт. Они у меня даже в сумочке всегда лежат, сейчас все болеют, вот и держу на всякий случай.
Температура, насморк, озноб и т. д.
Если это есть, то брать больничный и лечиться
Посмотри сама в зеркало, горло сильно красное или нет, есть ли налёты
Стрепсилс, чай с лимоном, мёд, ромашка
Не факт что за один день это получится, все зависит от того как сильно болит, мне обычно помогает обильное теплое питье, йодангин масло какао растворяю в теплом молоке и пью, оно натуральное и вкусное.
Мил Лионер
Andrey Rannev Пью его периодически для поднятия иммунитета, с ним той зимой мало болела вообще, да и правда вкусное такое средство, как только откроешь его, то сразу запах шоколада чувствуется.
полоскание и таблетки для рассасывания Йодангин мне быстро помогают всегда избавиться от боли и першения в горле
Чай с лимоном помогает от всех бед не ну реально помогает и ну таблетки тоже купи