Болезни, лекарства
Я больна? Что со мной происходит! Мне страшно!!
Никогда раньше не жаловалась на состояние сна и бодрствования, а так же на обменные процессы в своём организме! Все бы ничего- до недавнего времени. Пока меня не начали мучать острые признаки лунатизма! Да-да именно лунатизма! - И я себя не накручиваю, вовсе! Все началось с того, что моя сестра мне начала делать замечания о частых похождениях к холодильнику! - Оказываеться, находясь в состоянии так называемого зомби гипноза, я вполне реально - просыпаюсь и в прямом смысле слова- « опустошаю холодильник»!!! А если углубиться и разобраться поподробнее! - То все выглядит именно так: я- находясь в н-нной фазе сна, пробуждаюсь от неумолимого чувства голода, а именно- от зверского! - И еле разлепляя веки, от усталости - прямиком стартую к холодильнику! И в безобразном виде, все это поглотив! - С едой в руках, таким же удевительным образом возвращаюсь к себе в постель! И так может продолжаться- бесконечное количество раз, с неопределённым интервалом времени между пробуждениями и принятиями пищи, с тем же -необъяснимым зверским аппетитом, не имеющим никакого отношения к предыдущиму принятию пищи, я могу это все поглощать по новому кругу! Дело вот в чем, пробуждаясь и доедая это все в постели - в том же состоянии лунатизма и неосознанности, я наконец-то просыпаюсь по настоящему! И вот, что я вижу! Или даже ощущаю?! А ощущаю я ничто другое, как огромные, непережеванные куски еды у себя во рту и куча обёрток и фантиков, лежащих у меня на постели. И самое главное, что я ничего не помню! Господи, и как это понимать?? Может кто сталкивался с подобным явлением, ато как то совершенно не смешно? Мне очень страшно!! В родстве ни у кого таких отклонений не было! Кстати, и сонный паралич сюда тоже можно отнести! Так как частые его появления в последнее время, не менее меня беспокоят! А так же паталогическая сонливость, которая нормально не даёт жить !
Начнём с того, что на вопрос - больны Вы или нет - ответ однозначно утвердительный, поскольку болезнь есть ни что иное, как отклонение от нормального состояния организма.
А вот какие органы и насколько отклонены от нормы определяет специалист в данной области медицины, т. е. ставит диагноз уровня заболевания и прописывает план его излечения.

Вам нужен отдых!
ты просто обжора. а от лунатизма есть старый способ-ставишь таз с ледяной водой у постели. встаешь если ночью-попадаешь в холодную воду и обратно в койку. так в старину лунатиков лечили.
Так обратитесь к неврологу
Читая все что пишешь, все твои вопросы, приходит один вывод, от безделья крышу сносит и поможет психиатр
Ирина Лонская
А гляди - и Правда, сносит
Ирина Лонская
Что-то я задумался
Ирина Лонская
Пишу сюда только то- что меня давно интересует, интересно с вами всеми пообщаться0))) Интерестно мне любое Ваше мнение!
а не пробовали заняться сексом ?
Это бес чревоугодия вас водит.
Больше всяких ноотропов пей (см. свои же вопросы) - ещё не такие глюки словишь.
У тебя 47 кг при росте 170, завязывай свои химические эксперименты!
Со временем пройдет. Хорошо что ходишь к холодильнику, остальные лунатики по крышам ходят.
Денис Телегин
Если не помрёт от обжорства.
Обжорству нет оправданий.
Проявлю оригинальность и посоветую эндокринолога в качестве лечащего врача.
Диабет, однозначно.. сходить к врачу эндокринологу, обязательно!
если всё что ты описала правда, то у тебя может развился сахарный диабет. неконтролируемое чувство голода, помрачение сознания... иди к терапевту, анализы, эндокринолог. это не тема для шуток
Тррль
это к психотерапевту. удачи.
как можно сидеть на диетах? - это не стул
Рахимжан Жанхаев
И не бутылка, да?
Это бес чревоугодия вас водит.
Может вы на диете и закомплексованы этим, а сестра подтрунивает и вам обидно? Лучше, конечно бы к врачу сходить. А то тут и вылечат и диагноз поставят....
Антон Нестеров
Она дрянь всякую пьёт, см. её вопросы.
Спровоцировать болезнь могут также внешние факторы:
- недостаточный и беспорядочный сон,
- стрессовые ситуации,
- чрезмерное употребление алкоголя,
- лекарственные препараты.
Источник: https://sna-kantata.ru/lunatizm/
- недостаточный и беспорядочный сон,
- стрессовые ситуации,
- чрезмерное употребление алкоголя,
- лекарственные препараты.
Зоя Колесникова
- чрезмерное употребление алкоголя - я не пью, но сейчас выпила бы
все идет от нервов, обратитесь к неврологу.
Все в порядке. Лучше для своего же блага, обратитесь к врачу ( неврологу, по-моему), он (а) назначит вам курс какой-нибудь или таблетки. Это для вашего же блага, просто специалист раскроет проблему лучше чем мы. Я по ночам могу закричать плакать, говорить, это случается примерно раз в неделю-две. Один раз, года 1,5-2 назад укусила маму за бедро, у неё потом синяк был. Ещё мама рассказывала, что я в детстве ночью ходила, и один раз меня даже потеряли, очень долго искали, испереживались... но нашли, я спала в шкафу. По-этому мама мне возле кровати ложила мокрую тряпку, чтобы когда я вставала в этом состояние, от того, что наступила на тряпку-просыпалась.
Ольга Рассказова
молодец мама.
Нервы