Болезни, лекарства

чем и как эффективно лечить остеохондроз грудного отдела

Вот "хреновы" советчики! Никто из них, так же как и западная медицина. не знает причины возникновения остеофитов (костяные наросты - остеохондроз), никто из них не излечился и никого не излечил от остеохондроза, и при этом дают советы! Причина возникновения остеохондроза - длительное воздействие холода, ветра (сквозняки, кондиционер). Других причин НЕТ! Бассейн только усугубляет эту болезнь (в бассейнах постоянный сквозняк), физические упражнения могут принести только вред (остеофит может надломится). Лекарственных средств против этой болезни у западной медицины НЕТ! Существует тибетская мазь, которая растворяет остеофиты.
Антон Таранис
Лучший ответ
Денис Руденко владимир большое спасибо за ответ. лично у меня вполне вероятно что и от холода .
а о тибетской мази расскажите поподробней пожалуйста что знаете
лечебная физкультура и плаванье
Дарья Куранова
В 1989 году эта зараза спровоцировала инфаркт. Инфаркт пролечили, а с остеоханрозом оставили как есть. Никто не знает как его лечить. Причём я до инфаркта занимался подводным плаванием, а после инфаркта бегал каждое утро минимум 10 км, плавал по километру и нырял на задержке дыхания по 3 минуты в течение 30 минут утром и вечером шесть раз в неделю. В воскресенье не плавал, а просто утром бежал 20 км.
Укреплением мышечного корсета спины, груди, плечей. Ну а уколы, массажи и хирургию назначает врач невропатолог, нейрохирург, физиотерапевт, нейрохирург, реабилитологи.

https://youtu.be/5ZUtCCXVtHI

https://www.youtube.com/results?search_query=бубновский+упражнения+для+спины
Alpamis2014 Detskiu Sad
Эта штуковина не вылечивается - она остается с вами на всю жизнь и периодически напоминает о себе... Можно просто облегчить ее протекание - прогревающие растирки, теплое питье с медом, перцовый пластырь...
Татьяна Ким
Укреплением мышц.
Анальгезирующую (анальгетики и местные обезболивающие); Противовоспалительную (пантогематоген, карипазим, ибупрофен, найз, реоприн и другие препараты); Спазмолитическую (дротоверин, сирдалуд, баклофен, миоластан, ботокс и др.); Антиоксидантную (токоферол, витамин С, тиоктовая кислота, мексидол и др.); Стимуляцию микроциркуляции крови (трентал, теоникол, актовегин, никотиновая кислота и др.); Коррекцию психосоматических расстройств и профилактику дегенерации хрящевой ткани (гликозамина сульфат, хондроитина сульфат, гиалуроновая кислота, алфлутоп, диацерин, эстрогены, пиаскледин и др.).
**
**викусик** *
Денис Руденко спасибо огромное
Прогрев и массаж.
Бичико Кочов
Разминал спину, висел на турнике, замок руками за спиной, и плавание вроде
Dimаss ....
У меня такое. Плаванье
лечебная диета, самомассаж, гимнастика, плавание в бассейне, курсом скипидарные ванны Скипар 15 – 25 ванн через день.
Не есть мясо и магазиные полуфабрикаты, пить чистую вод и посидеть на диете неделю . Убрать лишний вес если он есть. Уехать на море на 20 дней.