Болезни, лекарства

Как вывести запущенный грибок на ногтях?

Ох и дорогое лечение....
Сначала к врачу на анализы, что у тебя за грибок, а то на бесполезные препараты, не подходящие для уничтожения имеющегося грибка, тратиться будет реально обидно.
Tata Welsch
Лучший ответ
Альбина Махмутова Хорошо сходила к врачу. Оказалось плохое кровообращение в ногтевой пластине.
обратись к дерматологу
Бектас Сапашев
Врачем дерматологом в кождиспансере.
Павел Булин
настойка прополиса борец
Нина Беляева
а че еще не запущеный бывает?
Чем новый от старого отличается?
удалить ноготь и пить много таблеток
Обратиться к дерматологу и выявить тип грибка. Потом достаточно мазать кремами и принимать таблетки или ходить на пару уколов в неделю. Про уход за ногтями и стопами врач должен рассказать сам. Также и про домашние вещи, и обувь.
Жека Кот
Экзитер знаю по собственному опыту, хорошее средство от грибка и стоит оно не очень дорого. Рублей триста примерно, в этом районе. Ещё вам в помощь статья "Как вылечить грибок ногтей": http://gribka.ru/lechenie-gribka-nogtej/lechenie-gribka-sredstva.html
Выздоравливайте
В https://www.bellezza.ua/dermatologiia/lechenie-gribka-nogtei-lazerom прекрасно справляются с этой проблемой, у них хороший штат подологов. И плюс они удаляют грибок лазером, терапия длится 1-2 месяца. Лечение грибка лазером эффективно, а результат от процедуры будет виден по мере отрастания ногтевой пластины.
Хорошо помогает избавиться от грибка косметический крем Ногтимицин. Мы при помощи него, удалили маме грибок. За неделю пользования сойдет пораженный ноготь и потом уже растет здоровый. Без грибка.
Мне в своё время крем от грибка Мицинорм здорово помог. Грибок на пальцах ноги распространялся, а при помощи данного средства я смог избавиться от него. Так что из личного опыта посоветовал бы данное средство. Стоит, кстати, недорого.
Лень тяжело
Knick Knack