Болезни, лекарства
Как мужу вылечить грибок на ногтях?Таблетки пить отказывается
Ногти сильно поражены уже 20 лет сгрибком. Мажу его чесноком, уксусом, пихтовым маслом, йодом, пока не проходит(же 2 месяца). Правда мы это делаем не регулярно.. Может в этом причина что не проходит.
у моей мамы был грибок на ногте больше 20 лет, вывела народным средством - кожу вокруг ногтя обклеить пластырем (чтобы состав не попал на кожу) , сделать кашицу - уксусная эссенция с мукой, наложить кашицу на ноготь, замотать бинтом, менять повязку 1-2 раза в неделю до излечения..
Да Вы садюга настоящая. Или коновал: грибок ТАБЛЕТКМИ не лечат.
И уксусом, и йодом тоже.. .
Купите в аптеке НОГТИВИТ и через месяц грибок исчезнет вместе с поражёнными ногтями.
И уксусом, и йодом тоже.. .
Вообще то грибок застаревший лечится как снаружи так и изнутри.
Грибок поражает слабый организм. Со слабым иммунитетом.
Что приводит в конце концов к онкологии.
Обратите внимание на здоровье в целом. Поднимите иммунитет.
И он сам грибок прибьёт до незаметного уровня.
Мази же профанация. И отъём денег.
Ну намажете, ну не будет их на ногах. А внутри полным ходом. В каждом миллиметре крови.
Мази же профанация. И отъём денег.
Без таблеток никак.
Купи мази в аптеке.
Сначало у отца а потом и у всех начался грибок и только одна мама вывела спомощью мази для снятия ногтей. А вот теперь ВНИМАНИЕ я когда научился пить чистый спирт ну чтоб стресс снять (бухать) и есть расхотелось и странную слизь стал выплевывать и грибок сам исчез через три месяца от такой жизни!! ! А один раз директор ИЛЬ-ДЕ-БОТЕ увидев мои ногти на руке сказал что есть в аптеках ампулы дорогие и рн ими вывел1 ВЫВОД - ГРИБОК ВНУТРИ КАК ПРАВИЛЬНО МНОГИЕ ТУТ СКАЗАЛИ а ногти лишь внешнее их проявление