Болезни, лекарства
Чем Вы вылечили грибок на ногтях?
Перечитал много отзывов, но так и не пришел к выбору эффективного лекарства. Может кто-то реально избавился от этой напасти лекарством или народными средствами? Поделитесь личным опытом.
купите Myfungar Nagellack и пользуйтесь хорошо помогает вылечить грибок.
http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3851687/ прочитайте тему, в ней я писала, что мне помог Экзодерил-и стоит он недорого-370 руб.
Пол года лечил экзодерилом.
Перекись водорода
Компрессы ватными дисками под пленкой на ногти на 0,5-1 час
Но нужно это делать каждый день и долго.
нитрофунгин
экзодерил не помогал... а вот какое-то копеечное средство (К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ ЗАБЫЛА НАЗВАНИЕ) избавило от страданий буквально за пару недель... просто пришла и спросила самое дешёвое средство от грибка ногтей...
ничем не получается
самое эффективное это парить ноги в ванночке с содой. Она пропитывает ногти и физически губит споры грибка. А всякие мази это херня, лишь поверхностный эффект. И то эффективность мазей разная, можете купить за тыщу, а она будет хуже чем за 100 рублей.
Бесполезно, год лечил, Ламизил по моему 1060 в аптеке стоит, Теперь поддерживаю так. Купил бутылку ДЕМЕТОКСИДА, развёл её кипячёной водой 50/50 и после ванны, чищу ногти, обрезаю и прыскаю этим раствором и одеваю чистые носки на ночь. Ногти тонкие, красивые, как то так.
антигрибковым лаком лоцерил вывела грибок. Мазала пораженный ноготь 1 раз в неделю, как в инструкции написано. Срезала больной ноготь по мере отрастания. Покажитесь врачу обязательно!
Нитрофунгин, но надо обязательно размягчать ноготь: или распаривать или уродермом мазать.
Йодинол. Реально помог стоит копейки.
Экзодерилом лечат
нене, только лекарствами