Болезни, лекарства

Действенный метод заболеть?

Срочно нужно заболеть. Простыть. Просто необходимо. Причём, желательно с температурой. Прошу троллей проходить мимо. Сегодня три часа гуляла без шапки, довольно сильно промерзла, пила холодную минералку, но пока безрезультатно. Умоляю, подскажите действительно действенный способ заболеть.
Устроенный сквозняк поможет быстро заболеть простудой. Открытые окна или кондиционер вам в помощь. Гораздо эффективнее, если во время сквозняка еще съесть мороженое или холодный напиток. Или поспите на сквозняке. Можно заболеть простудой, если походить в квартире босиком по холодному полу, зимой ¬на улице — в осенних ботинках, летом по лужам. Мокрые ноги — это гарантированная простуда. Помогут заболеть и физические нагрузки. Нужно вспотеть, а потом выйти на холод. На морозе сделайте около 100 глубоких вдохов. Обеспечено, как минимум — красное горло, как максимум — воспаление легких. Чтобы быстро заболеть с температурой, нужно каплю йода капнуть на сахар, а затем этот сахар съесть. В результате — огромная температура, а вы в реанимации, что вполне возможно. Быстро заболеть с температурой можно безобидным способом — разогреть подмышку. Подержать подмышкой небольшую баночку с горячей водой. Можно принять душ, а потом распаренным выйти на улицу, после этого быстро заболеете с температурой. Если есть возможность, не вредите организму — приложите градусник к батарее. Близкие поверят, что вы заболели с температурой. Представьте, как они будут за вас переживать. Заболеть ангиной можно, если съесть мороженое, пожевать мятную жвачку, опять съесть мороженое — красное горло вам обеспечено. Попробуйте подхватить вирус. Всегда окажутся какие-либо знакомые, которые больны гриппом. Попросите на вас чихнуть, тогда, при ослабленном иммунитете, вы сможете быстро заболеть гриппом, осложнения от которого непредсказуемы. Разными способами можно заболеть отравлением, к примеру, выпить несвежий сок. После этого отравление, а, возможно, гастрит или что похуже, вам обеспечены. Возьмите карандаш, извлеките грифель, съешьте немного. Очень быстро заболеете, температура поднимется до 40°C, а вы окажетесь в реанимации. Можно обмануть врача. Выпить 2-3 чашки кофе, вызвать врача на дом, пожаловаться на высокое давление. Пара недель отдыха обеспечены, но кофе в большом количестве может отрицательно сказаться на сердце.
Kirei Акшиев
Лучший ответ
Юлия Зайцева Чему вы учите эту школоту? И не стыдно. А если у неё будут осложнения и не дай Бог, попадёт в больницу. О её родителях подумали? Вам-то всё-равно. Как же надо ненавидеть людей, чтобы такое написать.
Прыжок с 5-го этажа гарантирует не только болезнь, но и смерть. Более действенного способа не знаю
Макпал Калиева
Хмм.. позанимайся физкультурой, попей чая горячего, полежи в ванне, в общем главная вспотеть.. а потом выйди на улицу в таком состоянии
Анна Малова
Ирина Иванова ( Зенкова) да но она может прихватить воспаление легких.
Посиди в очереди в поликлинике часа 2, к вечеру будешь с соплями.
Симуляция не подходит, значит?
Что за треш? Ты слышала о таком заболевании как менингит или гайморит? Не советую без шапки ходить в очень холодную погоду.
Сквозняк нужен
Xx59 2016
из лужи попей