Болезни, лекарства

Как вылечить простуду? Продуло около окна, горло болит и насморк

Юрий Павлик
Нос промывайте физраствором, а горло лучше всего полоскать, мне помогает йодангин с календулой, фурациллин, также брызгайте мирамистином.
Нурланбек Кадыров
Лучший ответ
Если продуло менее 24 часа назад, то поможет инфлюцид таблетки под язык каждые и3 часа, а также орошение носа и миндалин мирамистином
Олеся Савчук
Полоскай горло и нос перекисью водорода. Как разводить в сети информация есть.
Пропарься в бане или под горячим душем
Колдрекс от насморка от горла Гексорал спрей.
Если действительно простуда то тогда попробуй найз (немисил).
Юрий Павлик Где то было
полоскай горло фурацилином,
мажь нос оксолином
Промывать нос физраствором или морской водой потом капли ринитол эдас 131 по 3 раза в день, больше теплого питья. Всегда так лечусь.
Walentina Garnagina
Всегда от насморка помогает снуп, а от горла таблетки на основе морской соли йодангин, выздоравливай
Зинаида Хан
Когда болит горло покупаю таблетки йодангин йодно-ментоловые для рассасывания, снимают воспаление за день, боль уходит после первой таблетки
От насморка шикарно помогает носовой душ от ринолайф, он вымывает всю гадость из носа, отёк снимает, реально начинаешь дышать полной грузью
Mary Detk Я Ринолайф с известным Долфин сравнивала как то. Ринолайф выиграл даже и по свойствам и по цене)))
При насморке Ксилен хорошо помогает. У меня вечно как заложит нос, так все. А Ксилен закапаю, и заложенность быстро проходит.
Анвимакс посмотрите в аптеке. Он меня на ноги за считанные дни ставит (противовирусным эффектом обладает). Но кроме этого сразу темпу понижает, нос дышать начинает, нет убитого состояния (я из дома спокойно работаю, хотя у меня вся работа на цифрах построена, то есть нужно сто процентов включать голову).
Irysik Kotik