Болезни, лекарства

Все бесит и ломает тело

Почему иногда начинает все сильно бесить и раздражать, а потом СИЛЬНО ломать тело. А вместе с этим начинаю плакать и быстро дышать.
Что это такое? И что с этим делать? Может к врачу какому то обратиться?
Не давно обращались к неврологу но по другой причине проходила много разных обследований сказали что все хорошо
К психотерапевту на приём.
Ксения Волченко
Лучший ответ
Подавленные агрессивные эмоции уходят в тело, разрушая его блуждающим адреналином.

Гуглим: "адреналин подавленная агрессия"
и читаем:
Злоба дня (Агрессия) - Пси-фактор
https://psyfactor.org/lib/agression6.htm
Гнев, агрессия, адреналин — это аварийный способ реагирования человека на стресс. В том числе ...Подавленная агрессия — причина депрессии.

https://www.passion.ru/psy/v-ladu-s-soboy/5-mifov-o-gneve-kotorye-meshayut-vam-vyrazhat-emocii.htm 5 мифов о гневе, которые мешают вам выражать эмоции
ГУГЛИТЕ ещё: "социально приемлемые способы выражения гнева".

Вам надо повесить в коридоре грушу и колотить по ей.
Или выделить отдельную подушку для биться.

У вас действительно внешне может быть всё хорошо.
А вот если вы пройдёте тестирование и аппаратное исследование у психолога или психотерапевта, то может выясниться, что в вашей нервной системе процессы возбуждения превалируют над процессами торможения.
Вам можно поискать другие способы разрядки в физической нагрузке. В момент, когда накатывает "все сильно бесит и раздражает" выйти пробежаться вокруг здания, поприседать, поотжиматься и т. п.
Вы сразу почувствуете облегчение и спокойствие. Это безопасный для вашей нервной системы способ.
Если вы будете продолжать так мучиться и бездействовать, то адреналин начнёт разрушать сердце.

И, конечно же надо выяснить для себя ЧТО ИМЕННО вас так сильно бесит. Можно ли избежать раздражающих ситуаций, или же необходимо поменять свои взгляды, оценочные позиции?
Проверьте, не слишком ли вы кого-то или что-то осуждаете, не принимаете?
Напишите в комментарии.
Джанна Герц
Джанна Герц подушку для битья.
опечатка.
Про дыхание, обратись к врачу аллергологу. Месячные, но я думаю, что ты знаешь, что это такое и какие симптомы
Талдыкорганский Филиал На счёт месячных.
Это происходит со мной и до них и во время и после критических дней, поэтому я сомневаюсь что это как-то с этим связано.
У меня в 12 лет была херня такая. Просыпаюсь, выхожу в зал, а в соседней комнате сидела моя старшая сестра. Я значит выхожу, схожусь на диван и начинаю плакать и ржать что есть мочи. Сестра сказала что я псих.

Вывод: это чисто мое мнение. 1)может это от сильных эмоциональных нагрузок, а также физических.
2)можно полежать в тёплой ванне
3) происходит от онанизма, так как вся нервная система сильно раздражена. Но я надеюсь что Вы не дрочите.
Нарушение Вегетативной Нервной Системы. И не хватка витаминов группы В