Болезни, лекарства

Чешутся руки и ноги. С гигиеной проблем нет. Это от нервов? Что делать?

Попробуй принять 1 таблетку тавегила или супрастина.
Если пройдет, значит аллергия.
А если нервное, купи в аптеке фиточай "7 трав для покоя" и попей 3 раза в день одну неделю. И старайся спокойнее ко всему относиться.
Алекс Катэли
Лучший ответ
К неврологу А диабета нет случайно?
Костя Костя
лечить нервы
Бывает от частого мытья, или моющего ср-ва. Кожа становится сухой и чешется. Кремы для сухой кожи.
это когда проблема с печенью.. цироз начинается..
У меня тоже самое, когда очень жарко, и волосы на руках и ногах начинают творить магию иллюзии. Кажется, будто комар пытается завампирить мою кровь, но нет, это магия волос.
M1Ster Az
Это нервное.
Евгения Чижова
гели для душа сушат кожу. лаурил сульфат натрия очень вреден. читай состав.
Oljga Silakova Лауретсульфат натрия - это основа ВСЕХ моющих средств: шампуни, гели для душа, стиральные порошки, средства для мытья посуды, жидкое мыло и многое другое. Он не более опасен для здоровья, чем обычная сода, которая по сути гидрокарбонат натрия)))
Аллергическое состояние у вас стоит посетить Аллерголога или начать принимать что то от аллергии Дезал допустим .
Используй безсульфатную косметику. Чешется от дешевых моющих средств, там аргессивные для кожи добавки.
Margulan Ergeshbai
Аллергия на что нибудь...
как вариант можете пропить тот же полисорб о котором уже выше сказали, так как мне помогал очень даже хорошо
проблемы-кожи, это-проблемы печени, вообще-то...
Fridays Setback
Кожа пересушена, лосьены и масло для тела после душа должно помочь. Есть аптечные кремы ( лекарств. препараты) от зуда кожи. Пианпин к примеру
Саша Прозорова
Это аллергия по всей видимости, и для полного подтверждения рекомендую вам обратиться за помощью к специалистам, и начать полисорб пить, который начнет выводить аллергены из организма
Дамир Алимов
Не гигиена может быть просто нервное.
Возможно что аллергия. пропейте полисорб для вывода из организма аллергенов. Мне помогло