Занесли через салон - косметолога. Обошли уже массу врачей... Дорогие и поликлинные - у всех разное лечение, разные цены.. . Короче два месяца дурдом.. лицо уже ссушила.. но анализ показал две недли назад, что нифига не прошло.... Кому и что помогло вообще?? ?
П. С. -Сейчас советуют дегтярное мыло и диету.... Как вы вылечили эту дрянь??
Болезни, лекарства
Есть ли реальный способ избавиться от клеща на лице???!
Я отправила Вам электронным письмом весь текст, если речь о ДЕМОДЕКОЗе (демодекоз, демодекс) . Читайте, изучайте, выбирайте, лечите и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
Alea The Been
напишите и мне пожалуйста о лечении демодекоза.
пробовали постель и белье обработать?
По попе надо дать за посещение этих нечистых мест - салонов красоты (как напыщенно!) . Слава богу, что не СПИД како-нибудь Вы там подхватили. Минимум вмешательств в организм. А то нахватаетесь и не такого. Долго и сложно лечить демодекоз. У моей мамы уже несколько лет он - и на веках, и в ушах, и на коже лица. Был острый период - с глазами плохо было, постоянные ячмени (холодные) , каждую неделю. Болело сильно. Наконец обратилась к офтальмологу, в частный центр. Нашли валом этого клеща! Тинидазол пила (2 курса) . препарат - не подарок, но из двух зол.. . Тот же Тинидазол растолченый (1 табл. ) - в жирный крем ("Нивеа") и мазала лицо. И в ушахь мазала. Потом, через час осторожно счищала марлей, не смывала! Вся ходила горькая, во рту горечь (от этих таблеток) . И так 2 недели. А на глаза клала на 2 раза в день и один на ночь (и сейчас кладет на ночь - постоянно) примочки с отваром Пижмы. Вот пижму советую - вреда мало, а польза есть, проверено.
моя подруга лечила, столько сил, времени, денег ушло, в итоге тоже самое
какой клещ
Сочувствую. Как говорят не болезнь надо лечить, а причину. Иммунитет, питание, хороший специалист.
этот клещ цепляется к тем, у кого понижен иммунитет. моя подруга пять лет пыталась избавиться от него с помощью мазей и лекарств-у неё на веках нашли. зрение ухудшилось из-за ртутных мазей.
а в результате помогла иммуноукрепляющая система на антиоксидантах. она прошла анализы-чисто.
Alea The Been
подскажите какую именно иммуноукрепляющую систему( на антиоксидантах) использовала ваша подруга
это условно-патогенная флора, паразитировать клещ начинает при ослаблении иммунитета . лечение должно быть напралено в первую очередь на укрепление иммунитета . попробуйте умываться дегтярным мылом - это самое безвредное средство .
Надо у мужа спросить. Был подростком - ему какой-то красной мазью в сельской поликлиннике эту хрень вывели. Мазь красная и маслянистая. И было это лет этак 20 назад.. .
Клещей я слышала выводят маслом растительным, масло ему дышать мешает. А без воздуха эта тварь никак жить не может)))
Скорее всего - это демодекоз.
Попробуйте ветеринарную мазь Ям на ночь, но она вонючая.
есть! !
я не лечу-нет его проклятого. тебе не на ответах спрашивать, а на форумах пообщаться. сходи на пассион, на аромашка, аромамасла ...
так бы разьесняли понятней какой клещ.. ищите в клиниках это дело плохо... не жалейте денег иначе потом хуже будет.. в суд подать на этот салон...
Способ есть. Могу послать ссылку на один из примеров.
Alea The Been
подскажите какой именно способ.давно борюсь с этой проблемой
дегтярное мыло хорошо, но вот собаке лечили мазали бензином, кварц хорошо помогает
и укрепить иммунитет, ветеринары хорошо лечат попробуйте обратитесь я серьезно и них опыта больше
у меня был подкожный клещ
что только мне врачи ни делали
выжигали, мазали ярко красной мазью
потом я попробовала мазать каждый день салициловым спиртом и всё прошло
ни зря говорят он всё убивает
что только мне врачи ни делали
выжигали, мазали ярко красной мазью
ни зря говорят он всё убивает
Заболевание, вызываемое клещом, называется демодекмос. Для лечения демодекса не нужно травить клеща, нужно устранить причину его размножения. Во время лечения клеща используются не только лекарственные средства вроде серных болтушек и антибиотиков, но и диета (запрещена острая и соленая пища) , нельзя пользоваться кремами, которые содержат мед, не стоит ходить в баню или сауну. Подойдут крема с сосудосуживающим эффектом, например, с ромашкой или мятой, назначаются процедуры ионофореза, специальные маски.
Подкожные клещи бывают разных видов, и лечение разное!! !
Врачи, выписывавают специальную рецептуру, и лекарство на заказ изготавливается!!! И если мне память не изменяет, сушкой вы не поможете!! ((
Удачи Вам, и выздоравливайте скорей!!! !
это не клещ! ЭТО ХЕДКРАБ!
МОНТИРОВКОЙ ЕГО!