Болезни, лекарства

простатит? помогите разобратся

мне 20 эрекция слабая и кончаю быстро,хотя года два назад было всё наоборот ! отличная эрекция и выносливый секс! сказали что это может быть простатит ,но у меня же ничего не болит ,нет ни каких болей....что это может быть?
врач подскажет.. увеличение простаты, дисфункция.. не затягивай с визитом к доктору! чем раньше разберешься тем бырей всё восстановится) удачки)
Алексей Есин
Лучший ответ
Простатит (prostatitis) - воспаление предстательной железы. Заболевание развивается у мужчин половозрелого возраста. Наиболее часто болеют мужчины 25-45-лет. Вместе с тем простатиты довольно часто сопровождают или предопределяют развитие других заболеваний предстательной железы - аденомы (доброкачественные опухоли) и рака предстательной железы, при которых возраст больных, как правило, уже превышает 55 лет.
Среди этиологических факторов простатита главенствующим является восходящая инфекция, вызывающая неспецифическое воспаление, распространяющееся на предстательную железу из мочеиспускательного канала.
При неспецифическом (банальном) простатите возбудителем инфекции является обычная (встречающаяся у мужчин и вне заболевания, но либо в недостаточном для инфекции количестве, либо в авирулентной форме) условно-патогенная и патогенная микрофлора. Специфическая флора (гонококк, трихомонада, микобактерии туберкулеза и др. ) при этом отсутствует. Неспецифические простатиты составляют основную, большую часть патологий, связанных с воспалительными заболеваниями предстательной железы.

Простатитов - много и разобраться в этом может только врач уролог, но в нете вряд ли что то сможете узнать! Сходите к врачу!
Ускоренное семяизвержение тоже лечится - поэтому поход к урологу не откладывайте! !
Pasha Tkachenko
ты сам диагноз поставил?... это могут быть нервы.... ослаблен иммунитет.... много но.... только к врачу.... не бойся....
тут проблема может быть с головы до пяток... поетому иди к врачу урологу.... если все ок, то он тебя отправит к сексологу