Болезни, лекарства

какие препараты эффективны при остеопорозе тазобедренного сустава и позвоночника?

Adelya Sabitova
Алендроновая кислота
Аружан Мусаева
Лучший ответ
Какие назначает врач!!
Алфлутоп уколы колоть 2 раза в год весна и осень 20 дней.
Уколы: глюкозамин, хондроитин, гиалуронат (его внутрисуставно), никотиновая кислота и другие витамины В (1,2,6,12). Капсулы коллаген 2 типа, Билобил, Лецитин. Таблетки Мексифин. Крем Карипаин.
Леха Саратов
Конкретно препараты назначает врач, насколько знаю, их без рецепта вам не дадут. Сами вы максимум добавки можете купить. Неплохим вариантом является эваларовский кальций хелат, сама принимала не один месяц для укрепления костной ткани.
Сходите значит к другому специалисту. Лучше такие препараты принимать под наблюдением лечащего врача. Мы простые обыватели можем только посоветовать добавки, витаминки и все. К примеру тете покупала по назначению врача опять же для профилактики эваларавскую медь хелат. Пропивала именно для укрепления костей. Но тоже лучше конечно проконсультироваться.
Zulvirka Osmanova
Нам назначили аквадетрим и кальцемин Адванс + ВИВАНАТ. Но!!! Только после сдачи анализов на состояние печени и почек и обязательно Са и Вит Д. И денситометрию. Мы наблюдаемся у ревматолога, 4 компрессионных
В первую очередь качественные, если вы предполагаете длительное лечение то вам следует купить что то подороже и качественнее чем наши отечественные препараты у меня я покупала на сайте холестирамин, немецкое лекарство дорогое, но меня чуть ли оно не спасло, я раньше немецкие препараты через знакомых покупала сейчас через сайт.
http://evro-farma.com/ Вот вообщем
Ни в коем случае не нужно заниматься самолечением! Принимать нужно то, что вам пропишет лечащий врач. Если еще не были у него - срочно обратитесь. Все индивидуально проходит у каждого человека. Могу порекомендовать ознакомиться с интересным материалом по остеопорозу: https://moi-goda.ru/osteoporoz-news
Здравствуйте порекомендую вам aptekaonlain.com . качественные препараты для скорейшего выздоровленияЗдоровье – наше главное богатство. Обычно человек осознает данный факт, только заболевая. Большинство из нас готовы на многое, чтобы вернуть себе хорошее самочувствие и избавиться от приобретенных с годами недугов
Ва
Валера
посмотрите на етом сайте: (http://aptekaonlain.com)
Есть очень много разных припоратов которые даже не помогают от стеохондрозе..
Timur M